Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Проектирование каркасных домов

Опубликовано: 1-12-2016, 17:50
Проектирование каркасных домов
Различные технологии строительства имеют свои особенности, которые в обязательном порядке должны учитываться на этапе проектирования. Знание особенностей различных строительных технологий позволяет добиться наибольшей долговечности и надежности конструкций.
 

Проектирование каркасных домов так же, как и для зданий строящихся по другим технологиям, основывается на особенностях технологии строительства и характеристиках материалов, которые применяются в строительстве.

Обратите внимание на то, что вам необходимо произвести согласование проекта. Для этого мы рекомендуем обратиться в специализированную компанию, где работают настоящие профессионалы. Они выполнят все необходимые работы быстро, качественно, недорого и в соответствии со всеми современными нормами и требованиями.
 
 
Что еще важно знать?

Проектировщики каркасных домов должны разбираться в характеристиках различных пород древесины (ель, сосна, кедр и т.д.). От того как ведут себя различные породы дерева при разных показателях температуры зависит возможность реализации некоторых особенностей проекта. Каркасное строительство обладает неоспоримым преимуществом, которое выражается в возможности проектировать дома и дачи любых размеров по принципу конструктора. Вместе с невысокой стоимостью самого строительства это приводит к высокой популярности каркасного строительства.

В отличие от бетонных и кирпичных зданий каркасные дома предоставляют большие возможности для осуществления фантазий внутреннего проектирования. Объясняется это отсутствием такого сдерживающего фактора, как несущие стены или конструкции. Поэтому внутренние перегородки можно передвигать в любом направлении. Таким образом, можно формировать любые пространства и создавать оригинальные проекты размещения и формы комнат. Такая свобода проектирования очень привлекательна в загородном и дачном строительстве. Как видите, построить дом совсем несложно, самое главное точно следовать всем правилам и советам, которые дают профессионалы. В таком случае у вас гарантированно все получится.
ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования