Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Строительство мини завода по переработке молока

Опубликовано: 15-11-2016, 20:50

Наша компания ООО "СтройЦехТехнология" предлагает свои услуги в сфере строительства мини-заводов, которые занимаются производством различной молочной продукции. В процессе строительства мы придерживаемся строгих правил и соблюдаем все необходимые нормы. К примеру, оборудование, которое устанавливается на таком заводе изготовлено из специальной пищевой нержавеющей стали, которая отлично подходит для данной цели.

Также, помимо этого, в помещении будет установлены:

  •  ёмкости, в которых может храниться сырье;
  •  тара, для транспортировки молока;
  •  ёмкости для переработки.  

Наши специалисты смогут возвести для Вас мини завод, который можно использовать для производства любой молочной продукции. Это действительно выгодный бизнес, который приносит неплохую прибыль.

Не секрет, что на сегодня спрос на молочные продуты питания отечественного производителя вырос в разы. Поэтому, собственный мини завод по переработке молочной продукции - отличный вариант для ведения прибыльного бизнеса.

В итоге, Вы сможете производить такую продукцию:

  •  творог;
  •  ряженка;
  •  сливки;
  •  сметана;
  •  кефир;
  •  йогурт;
  •  сыр.

Также нужно отметить тот факт, что все оборудование имеет очень высокий срок службы. Его можно использовать более пятнадцати лет, при этом, первый ремонт придется делать по истечению не менее пяти лет с даты запуска.

Емкости оснащены специальным вентиляционным приспособлением, которое выполняет роль барьера для предотвращения излишнего давления внутри самого контейнера. Также, мы продумали детали, которые позволяют осуществлять центральную промывку и непосредственную дезинфекцию оборудования. Еще через эти каналы происходит полный сток произведенной продукции. Но и это не все преимущества нашего детища, система обеспечивает регулярное равномерное помешивание сырья, регулирует уровень температуры самого продукта. При этом абсолютно исключена возможность образования пены.

Если говорить о качестве самой работы, то здесь также все на высшем уровне. Сварочные швы максимально качественные, они сделаны из нержавеющей стали и обеспечивают высокую герметичность емкости. 

Все это позволяет производить действительно отменный товар, который отвечает всем установленным нормам и квотам.

Стоит отметить и то, что возведение завода начинается только после того, как наши специалисты проанализируют все особенности участка, на котором он будет находиться. Здесь важно понимать, где находится вода, как проводится электричество, где сливная яма и многое другое.

ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования