Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Как выбрать надежного производителя сэндвич панелей?

Опубликовано: 18-11-2014, 16:49
Конечно, молодой российский предпринимательский корпус оперативно среагировал на потребности отрасли, и появилось отечественное производство сэндвич панелей. В 90-х годах строительство повсеместно наращивало свои обороты, поэтому стали открываться предприятия по выпуску нового недорогого материала.

Прошло двадцать лет, и вот уже наш рынок предлагает купить сэндвич панели иностранного и российского происхождения. Ассортимент продукции растет, вместе с ним увеличиваются и возможности выбора. О чем нужно позаботиться, чтобы приобрести наиболее качественные сэндвич-панели и при этом не ошибиться в цене покупки?

Трудно ответить на этот вопрос в двух фразах. Не секрет, что многочисленные российские строители предпочитают импортную продукцию, которая кажется им более качественной и надежной. Они продолжают платить за нее приличные деньги, увеличивая прибыль зарубежного производителя, вместо того чтобы поддержать отечественного поставщика. Вероятно, здесь вступают в силу чисто субъективные факторы: привычка, недоверие ко всему российскому. Длительное время мы привыкали к тому, что иностранный товар намного качественнее, чем свой, и этот стереотип по-прежнему актуален. Но время переоценивать свои убеждения уже наступило, ведь нас окружает так много мифов и ошибочных мнений.

В наши дни российские предприятия, выпускающие сэндвич-панели, применяют в своей работе новейшие методы, оборудование, материалы и технологии, позаимствованные у западных коллег, и вдобавок к этому разрабатывают и патентуют свои собственные производственные линии и усовершенствованные способы производства. Сэндвич-панели, изготовленные на этих предприятиях, отвечают всем требованиям качества. Планируя построить здание с применением сэндвич панелей, задумайтесь, стоит ли покупать импортную продукцию, в цену которой заложена стоимость брендового имени (весьма немаленькая), или лучше приобрести качественный товар отечественного производителя, который можно купить где-то совсем неподалеку.
ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования