Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Правила обращения с пластиковыми окнами

Опубликовано: 15-11-2016, 18:30
Правила обращения с пластиковыми окнами
Чтобы устранить отверстия, которые были по ошибке просверлены в профиле, а также для удаления трещин и повреждений поверхности, следует применить специальный ремкомплект FENOPLAST, который состоит из двух компонентов. После заполнения этим средством отверстий и трещин следует подождать до полного затвердения субстанции и затем отполировать поврежденное место.

Профильные цилиндры нужно смазывать смазкой с графитовым компонентом не реже чем два раза в год. Использование жидких смазывающих веществ запрещается.

Обратите внимание на то, что если у вас началось продувание из окна, то целесообразнее всего посетить специализированный сайт и узнать, как устранить данную проблему. Кроме этого, на официальном сайте известной компании вы так же сможете узнать и о других проблемах с окнами ПВХ, а самое главное сможете правильными методами их устранить.

Что касается регулировки профильных цилиндров, можно отметить некоторые нежелательные действия, которые способны вывести механизм пластикового окна из строя, а именно:

- во время вставки ключа в отверстие цилиндра нежелательно прикладывание излишних боковых усилий;
- пока ключ не вошел до упора в отверстие, поворачивать его не рекомендуется;
- открывать дверь с использованием ключа в роли рукоятки запрещается;
- нельзя вставлять в отверстие профильного цилиндра поврежденный ключ или какие-либо посторонние предметы;
- поворачивая ключ в цилиндре, запрещается прикладывать излишние усилия;
- при монтаже цилиндра запрещены осевые усилия на него.

Если вы внимательно запомнили все эти правила, то профильный цилиндр будет вам служить долгое время.

Для чистки и ухода за ПВХ изделиями существуют специальные наборы средств, состоящие из средства для чистки пластика, средство для ухода за фурнитурой и специальный аэрозоль. Это все, что вам необходимо для сохранения ваших окон и дверей в полном порядке и чистоте. Как видите, все предельно просто и понятно, самое главное точно следовать всем советам и рекомендациям, которые дают специалисты. В таком случае, у вас гарантированно все получится.
ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования