Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Как быстро построить дом?

Опубликовано: 15-11-2016, 18:10
Как быстро построить дом?
Компания VIVA HAUS уже на протяжении многих лет занимается строительством частных загородных домов, особняков, в том числе и коттеджей, в полном соответствии с уникальными технологиями из Канады. Данные технологии уже более пятидесяти лет применяются в Соединённых штатах и в Европейских странах.

Желающие построить дома по такой технологии в Воронеже – могут обратиться на сайт voronezh.vivahaus.ru.

А в чём же основные особенности данных технологий? В первую очередь – в основных материалах. Для строительства здесь применяю сип-панели (которые имеют и другое название – сэндвич-панели). О его преимуществах известно многим, и нет смысла заново их перечислять, а также рассказывать о процессах производства. Но стоит отметить, что данные панели, предназначенные для возведения домов, сочетают в себе самые хорошие качества классических изделий из древесины, и изготовлены по усовершенствованным технологиям на самом современном оборудовании.

Среди указанных положительных качеств, стоит отметить то, что они экологичны, обладают долгим сроком службы, и очень удобны в применении. Основной их отличительной особенностью является пенополистерол, благодаря которому, в помещении всегда будет тепло и уютно.

Однако, в последнее время ведь многие компании предлагают строительство домов из сэндвич-панелей. В чём же особенность компании VIVA HAUS? Безусловно, они есть, и в немалом количестве, чем и обуславливается их актуальность.

В первую очередь, можно назвать следующие возможности, которые откроются перед потребителями, выбирающими данную технологию:

•    Широкий ассортимент различных классических проектов, а также, индивидуальные варианты, разрабатываемый специально по заказу потенциальных клиентов.

•    Заказчики смогут приобрести уже построенный частный дом или коттедж, либо построить их своими силами. Есть и ещё одно предложение – купить только «оголённый» дом, без ремонта. А ремонтно-отделочные работы уже можно выполнить самостоятельно либо обратившись в желаемую компанию.

•    Данная компания также, предлагает и широкий ассортимент кровли, фундамента, отделки.
ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования