Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Натяжные потолки: Белые ночи или Звездное небо – на выбор

Опубликовано: 14-11-2016, 13:58
Натяжные потолки: Белые ночи или Звездное небо – на выбор
Многие люди, делая ремонт квартиры, проводят монтаж подвесных потолков. И причины тут разные. Кто - то хочет скрыть грубые дефекты потолочных перекрытий, кто - то неподдающиеся устранению неприятные пятна на потолке, а кому то очень по нраву такое дизайнерское решение. Применив для отделки своего дома натяжные потолки, как самый современный вариант можно не только преобразить свой дом, но и сделать его неповторимым. Заказывать потолок, лучше всего в специализированной компании - http://potolok-nebo.ru/. Там вы найдете самые низкие цены и действительно качественные материалы. Выбор натяжных потолков на современном рынке очень разнообразен.

Отличаются они один от другого фактурой и цветом, они бывают сатиновыми, глянцевыми, матовыми, с рисунком и в звездах. Также нашли широкое применение натяжные бесшовные потолки тканевые без подогрева помещения.

Срок гарантийной эксплуатации натяжных потолков около  десяти лет.

Выполнить монтаж натяжных потолков, лучше доверить специалистам,  имеющим многолетний опыт. Как заметили профессионалы некоторых компаний, устанавливая натяжные потолки,  больше практикует применение гарпунной технологии. Такой способ позволяет в случае необходимости произвести демонтаж полотна.

Популярны натяжные потолки и при отделках потолочной поверхности  в ванной, благодаря их влагостойкости и неподлежанию конденсата. Кстати во время внезапного затопления квартиры, натяжные потолки вполне могут спасти квартиру от этой беды. Один квадратный метр натяжных потолков способен удержать до ста литров жидкости. На них не образуются трещины, они не подвластны выгоранию и изменению цвета.

Применение натяжных потолков уместно везде, на кухне, в прихожей, детской, гостиной, ванной. Все полотна сертифицированы и отвечают всем требованиям безопасности. На отечественном рынке продукция натяжного потолка представлена такими странами как Германия, Франция, Россия, Китай, Италия. Как видите, все просто и понятно, главное точно следовать всем советам и рекомендациям, которые дают специалисты.
ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования