Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Ландшафтный дизайн под ключ

Опубликовано: 14-11-2016, 11:39
ландшафтный дизайн

В современной сфере строительства достаточно востребованы услуги под ключ. Например, строительство дома, ремонт квартиры под ключ. Этот вариант является оптимальным для всех тех, кто ценит собственное время, нервы и силы. Все хлопоты и заботы берут на себя квалифицированные специалисты, которые учитывать пожелания и требования каждого конкретного клиента.

Точно также можно поступить, если нужно благоустроить территорию возле частного дома или коттеджа. Красивый и продуманный ландшафтный дизайн - это результат кропотливой работы. Многим может показаться, что в создании красивого сада или даже небольшой альпийской горки нет ничего сложного. На самом деле над созданием красивой картинки работает целая команда профессионалов: инженеров, архитекторов, дизайнеров, ботаников и т. д.

Залог успеха любого начинания – это подготовка. Прежде чем приступить к работе, необходимо разработать проект. К нему прилагается техническая документация с расчетами, позволяющая в будущем исключить ошибки. Качественное и профессиональное ландшафтное проектирование - это гарантия того, что реальная картинка будет соответствовать эскизу.

Ландшафтный дизайн под ключ – это комплекс мероприятий, направленных на благоустройство территории. Он включает следующие процедуры:

  • разработка проекта, создание макета и схемы расположения уличных коммуникаций;
  • подбор декоративной растительности с учетом состава почвы и климатических особенностей местности;
  • подготовка почвы;
  • выравнивание участка;
  • монтаж систем декоративной подсветки и автоматического полива;
  • создание малых архитектурных форм, декоративных водоемов и бассейнов, подбор прочих элементов экстерьера.
Индивидуальный подход и профессионализм специалистов позволяет воплощать идеи любой сложности.

 

ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования