Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Что нужно знать о наливных полах?

Опубликовано: 12-11-2016, 19:54
Что нужно знать о наливных полах?
Первоначально наливные полы применялись только на промышленных предприятиях. Но в последнее время, благодаря их оптимальным техническим характеристикам, они успешно начали использоваться  и в ресторанах, отелях, торговых центрах, учебных помещениях, детских площадках и даже в домах и квартирах. Одним словом, наливные полы прекрасно сумели заменить классические напольные покрытия.

И это неудивительно, ведь они могут создать неповторимый стиль в жилом или рабочем помещениях, внести свою изюминку, а также полностью преобразить невзрачный интерьер. Тем более, напольное покрытие получается идеально ровным и с долгим сроком службы.
Помимо практичности и эстетичности, наливные полы из полимерных материалов обладают рядом определённых преимуществ, среди которых можно выделить следующие:

•         Как было написано выше, они обладают долгим сроком службы – специалисты дают гарантию до сорока лет. Хотя стоит отметить, что поскольку они внедрились недавно, то этот срок ещё не проверен.
•         Простота в уходе. Благодаря антистатичности, на них не часто оседает пыль или грязь, и поэтому достаточно бывает просто промыть их мыльной или обычной водой.
•         Устойчивость к химическим и механическим воздействиям, влажности, а также, к перепадам температур.
•         Предоставляют в широком разнообразии цветовой гаммы, рисунков, орнаментов.
•         Укладывают их монолитным образом, без  вероятных швов.
•         В отличие от привычных напольных покрытий (например, цементных) дополнительных обработок не требуется.
•         Многим нравится такой параметр наливных полов, как возможность установи своими руками.

Многие считают, что наливной пол – это источник опасности, поскольку гладкий. Они предполагают, что в этом случае он скользкий, и вероятны травмы от хождения по нему. Но это вовсе не так. Поверхность не скользящая, и поэтому ходить по такому покрытию не представляет никакой опасности.

Желающие приобрести наливные полимерные полы в Казахстане, могут обратиться в компанию «Eko Comfort Group». Они осуществляют свою деятельность уже шесть лет, и предлагаемая ими продукция имеет сертификаты качества. Все подробности о неё предоставлены на сайте ekopol.kz.
ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования