Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Трубы ПВХ

Опубликовано: 12-11-2016, 16:11
Трубы ПВХ
Не так давно на российском строительном рынке появились полиэтиленовые трубы, и уже успели завоевать популярность, потеснив конкурентов, изготовленных из традиционных материалов. Их достоинства очевидны, легкие и удобные в монтаже они востребованы в холодном водоснабжении и канализации.

Активно применять в строительстве полиэтиленовые трубы начали во 2-ой половине двадцатого века, хотя у нас в стране их начали использовать немного позже, чем в западных странах. А в Японии, установка водоснабжения из труб ПВХ рекомендовалась на законодательном уровне.

Специалисты по сантехническим работам, прогнозируют ПВХ высокий рост в будущем, этот материал со временем вытеснит металл, и изделия из полиэтилена будут устанавливать везде, где есть возможность, причина, высокие эксплуатационные качества, простой монтаж и низкая стоимость.

Практически любой человек сможет сделать ремонт самостоятельно. Цена труб намного ниже, чем у металлических, при работах не нужно сварочное оборудование, которое нуждается в дополнительных затратах на электроэнергию. В итоге получается большая экономия сил, времени и денег. Эти и многие другие достоинства труб из ПВХ ставят их вне всякой конкуренции.

Полиэтилен имеет массу неоспоримых достоинств, он может без всякого ущерба для качества, поменять геометрию, растянуться в случае необходимости. Различные виды переходников позволяют создавать любые системы водоснабжения. 

На внешней стороне труб конденсат не скапливается, значит, не будет сырости, плесени и грибков.
ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования