Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Фальшивые бюллетени и Apple

Опубликовано: 8-11-2016, 21:47

Как сообщает сайт про гаджеты http://onegadget.ru/, Apple делает предложение, чтобы привлечь игровых фанатов к более мощной графикой и вычислительной мощности, встраиваемых в своем новом iPhone 7 и Apple серии 2 продуктов. IPhone 7, который стал доступен в этом месяце, показывает новый A10 Fusion чип - самый мощный когда-либо в смартфоне, по данным компании. Процессор предохранителей два ядра высокопроизводительных, которые работают в два раза быстрее, чем iPhone 6 с гораздо более эффективного использования энергии батареи. улучшенная производительность графики телефона делает его пригодным для более интенсивной игры. Apple часы Series 2 имеет новый S2 двухъядерный процессор, увеличивая скорость вахты на 50 процентов. Новый GPU обеспечивает производительность графики, которая в два раза быстрее.

На усиленный спецификации совпадают с взрывающейся тенденции для разработки громких названий игры для мобильных устройств, эффективно позволяя пользователям играть самостоятельно или в ситуациях на поле боя из любого места они выбирают. IPhone и IPad являются наиболее популярных игровых устройств в мире, сказал генеральный директор Apple Тим Кук на недавнем мероприятии, посвященном созданию компании в Сан-Франциско. Кроме того, игровые названия являются наиболее популярной категорией в App Store, с более чем 500000 на выбор.

В неожиданном появлении на мероприятии компании Apple, Nintendo творческий сотрудник Миямото, легендарный игровой дизайнер за франшиз Donkey Kong и Супер Марио, представил Super Mario Run - первая мобильная версия культовой игры, которая сделает его дебют на iPhone 7. "Мы хотим, чтобы так много людей, насколько это возможно во всем мире, чтобы иметь возможность наслаждаться игрой, как Марио," сказал он аудитории через переводчика. Генеральный директор Niantic Джон Ханке, также появляться на мероприятии в Сан-Франциско, представила новое приложение Покемон Go для Apple Watch, отметив, что мобильное приложение Покемон Go было загружено более 500 миллионов раз с момента его выпуска около восьми недель назад.

Источник: http://fotochki.com/

ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования