Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Тексаунд: лучший материал для звукоизоляции

Опубликовано: 6-08-2016, 13:46

Одним из популярных материалов для обеспечения звукоизоляции является Tecsound.  обладает такими характеристиками как прочность и эластичность. Его изготовление осуществляется  на основе полимера, который не содержит вредных компонентов. Свойства этого материала позволяют обеспечить как звукоизоляцию, так и виброизоляцию. Эффективное противостояние звуку позволяет оградить  любых внешних звуковых воздействий. 

ЦУ материала множество преимуществ, вот одни из них:

Высокая плотность.
Натуральные компоненты, которые не содержат примесей.
Материал не нагревается, при этом отдает теплую энергию.
Качество признанное мировыми специалистами.
Устойчивость к процессу гниения.
Морозоустойчивость.
Возможность охватить большой диапазон звука.
Универсален в использовании, его можно использовать для любых поверхностей.
Может использоваться в сочетании с другими эластичными  материалами.
Простой монтаж.

Сфера применения тексаунада очень широка. Его используют для квартир, жилых , домов, производственных предприятий. Материал полностью приспособлен для работы с бетоном, кирпичом и другими твердыми поверхностями. А самое главное, он применяется для звукоизоляции в кинотеатрах и концернах залах. Это говорит о том, что со своими функциями справляется действительно качественно. У материала на сегодняшний день практически нет конкурентов. Многие производители делают звукоизоляционные материалы, но такого качественного уровня достичь тяжело. 

При необходимости обеспечить в помещении звукоизоляцию, этот материал просто необходим. Купить тексаунд не представляет проблемы, этот материал вполне доступен для потребителя. Многие торговые организации осуществляют продажу материала. А на сегодняшний день даже в магазин идти не нужно. Большой выбор представлен в интернете. Можно выбрать, прочитать описание и заказать, то, что нужно. Современные сервисы позволяют сделать это просто и быстро.

На основе тексаунда разработан целый ряд продукции для строительных работ. Мембранная техника, которая является основой тексаунда,  может смело называться самой лучшей в мире технологией для звукоизоляции. 
ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования