Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Правила укладки асфальта

Опубликовано: 8-11-2016, 21:44
Дорожная организация

Сдача любого строительного объекта является незаконченной без соответствующей всем нормам и правилам прилегающей к нему территории. Подрядчик должен побеспокоиться об удобных подъездных путях, парковочных местах, надлежащем санитарном состоянии зоны, в которой возведено строение.

Асфальт, являющийся самым надежным и износостойким видом дорожного покрытия, уже на протяжении многих лет пользуется большой популярностью не только у крупных заказчиков, но и у частных лиц, начинающих предпринимателей, и не собирается сдавать свои позиции. Связано это с тем, что цена за квадратный метр такого покрытия является более чем доступной. Это надежное вложение денежных средств, которое уже очень быстро окупится.

Для того, чтобы асфальтовое покрытие обладало отличными эксплуатационными характеристиками и могло прослужить не менее десятка лет, важно соблюдать технологию при его укладке. Именно поэтому вашим выбором должна стать опытная и надежная дорожная организация, которая обладала бы и необходимым парком спецтехники. С ее помощью все работы будут произведены быстро и смогут быть сданы в оговоренные сроки.

Специалист дорожной службы приведет в указанное вами место и время для оценки масштаба необходимых домов, сориентирует по их приблизительной стоимости, ответит на все вопросы.

Для того, чтобы со временем в асфальтовом полотне не образовывались ямы, дефекты, выбоины важно правильно произвести подготовительные работы. Дворы и небольшие городские улицы могут иметь основу в виде щебня, песка, а большие загородные и междугородние трассы обязательно должны иметь в качестве основания прочные бетонные блоки. Связано это с тем, что ежедневно такие участки дорог подвергаются большим нагрузкам от подходящих по ним грузовых автомобилей, пассажирских автобусов и прочего транспорта.

ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования