Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Обустройство террасы

Опубликовано: 20-10-2016, 22:00

Обустройство террасы

Террасы не являются отдельным помещением, это пристройки к дому. Также они не подвергаются остеклению, хотя могут быть и исключения в качестве раздвижного стеклянного панно на зиму. Если вы только планируете покупать дом с террасой, то рекомендуем вам посмотреть предложения на городском портале города Самара, который находится тут. Там вы найдете множество интересных вариантов.

Это место для отдыха, только каждый вносит в её обустройство что-то от себя.

 

Так, например, в США и Европе, она отведена под бассейн или площадку для барбекю. Чтобы было приятно отдыхать с ранней весны и до поздней осени, она должна находиться на южной стороне.


Все дело в том, что эта сторона наиболее освещается солнцем, поэтому и создает комфортные условия для отдыха. Обратите внимание на размеры площадки.

Они зависят от того, какой Вы хотите видеть террасу. Но, при этом стоит учитывать и то, что она должна быть пропорциональна самому дому.


Что касается её оформления, то необходимо, чтобы она была продолжением общей стилистики дома. Поскольку в ином случае, получиться дисгармония.


Обустройте террасу садовой мебелью, если нет идеи по оформлению. Это могут быть изделия из ротанга, искусственного камня, металла или стекла.

Не стоит в оформление террасы добавлять текстиль или большое количество аксессуаров. Все дело в том, что им там не место, да и при изменении солнечной погоды, они могут намокнуть или быть унесенными ветром. Как проводить время на террасе, зависит от хозяев.

Например, это может быть для время препровождения с друзьями, шашлыки. Также, известны случаи, когда террасу использовали в качестве летней кухни, столовой, ставили кровать для дневного сна. Поэтому, с учетом всевозможных вариантов использования, можно сделать вывод, что она должна быть закрыта от посторонних глаз и окружающей среды.

ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования