Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Лучшие межкомнатные двери в нашем интернет-магазине

Опубликовано: 20-10-2016, 16:07

цены на межкомнатные дверицены на межкомнатные двери

Существуют лиственные и хвойные породы дерева, поэтому при покупке межкомнатных дверей нужно определиться, из какого материала заказать изделие, чтобы оно прослужило долгий срок.

К лиственным породам относятся дуб, бук, ясень, клен, орех, ольха. Дубовые двери считаются самыми престижными. Эта порода дерева относится к буковым и обладает большой плотностью и твердостью, которая с течением времени еще больше увеличивается. Но у дуба есть один недостаток: при повышенной влажности он может разбухать, в отличие от хвойных пород, которые имеют более мягкую структуру и не подвержены изменению формы. При производстве дверей из дуба особое внимание уделяется сушке, так как неправильный температурный режим может привести к растрескиванию. Лучшие межкомнатные двери из лиственных пород вы найдете на нашем сайте в соответствующем разделе. Мы работаем только с проверенными производителями, которые очень четко выдерживают технологию производства дверей, поэтому вам не придется беспокоиться о качестве продукции.

Двери из ясеня по своим характеристикам не уступают дубовым. Ясень имеет подобную плотность, а вот показатель твердости немного выше, чем у дуба. Двери из этого материала имеют очень высокую износостойкость, с легкостью выдерживают механические воздействия. Дерево не такое гигроскопичное, как дуб, и растет гораздо быстрее, поэтому изделия из него хоть и не намного, но дешевле дубовых. Сравнить цены на межкомнатные двери из дуба и ясеня вы можете на страницах нашего сайта.

Бук считается своеобразной альтернативой дубу и ясеню. Как и дуб, он растет достаточно медленно, его тоже важно правильно высушить, после чего материал приобретает большую прочность. Но, как и дуб, бук имеет повышенную гигроскопичность, поэтому производители советуют устанавливать двери из такого материала в хорошо отапливаемых и сухих помещениях.

Тренды сезона по межкомнатным дверям — это изделия из клена. Исключительно твердый и надежный материал завоевал признание большого количества потребителей. Еще в давние времена для изготовления важных деталей конструкций использовали именно клен. Дерево отлично переносит воздействие влаги, не коробится, не растрескивается, оно имеет высокую прочность и износостойкость. Клен — это, пожалуй, наилучший материал для изготовления межкомнатных дверей, имеющих демократичную цену и высокие показатели качества.

ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования