Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Когда может быть необходимо аварийное вскрытие замков

Опубликовано: 12-10-2016, 10:05

мастер по вскрытию замковПредставьте себе ситуацию: утром вы вышли из дома, взяли с собой все необходимое и случайно по пути назад потеряли ключи от квартиры. Конечно, можно оставить для таких случаев друзьям еще один запасной комплект ключей, или дождаться, пока кто-то из домашних приедет и откроет квартиру. Но по стечению обстоятельств часто случается так, что вы живете один/одна, или все домашние находятся на море. Что делать?

Еще одна распространенная ситуация: вы закрыли свои драгоценности в сейф, а код записали в телефоне. Случайно удалили эту информацию из памяти и теперь не можете открыть сейф, а там кроме драгоценностей такие нужные деньги и документы, а через два часа у вас самолет.

Вариант: ребенок пошел гулять во двор, и потерял ключи от дома вместе с брелком, на котором был указан ваш домашний адрес. Правда, отличная информация для тех, кто найдет ваши ключи? Конечно, нельзя сомневаться в честности тех, кто позвонит по указанному номеру или занесет ключи назад, но в таком случае нужно срочно менять замки.

Мастер по вскрытию замков а подобных ситуациях чаще всего работал раньше в ЖЕК-е. Это был слесарь, который не долго думая, просто взламывал ваш замок, и ломал сердцевину, зачастую просто выводя из строя весь замок. Еще в такой ситуации, когда невозможно открыть бронированную дверь, можно было вызвать МЧС-ников, которые просто срежут петли, даже не ломая замки. Но в наше время нет никакой необходимости вызывать данную службу, в каждом большом городе есть услуга по экстренному открытию замков и их замене. Естественно, что для открытия вам необходимо предоставить документы, что вы проживаете в данном доме или в квартире.

Компании, которые предоставляют услуги по аварийному открытию и замене замков, работают круглосуточно и выезжают на вызов во всеоружии. У мастера есть полный набор необходимых инструментов, с помощью которых он быстро и качественно откроет любой замок. Весь секрет такой работы состоит в том, чтобы оставить сердцевину неповрежденной. Для этого с помощью вибрации добиваются открытия замка так, чтобы сердцевина осталась целой. Это сэкономит деньги на покупку и установке нового замка, но если невозможно провести открытие двери таким образом, то придется сделать другую процедуру и вынуть с заменой сердцевину. Эту работу проведет вызванный мастер, который также предоставит гарантию на все виды сделанных работ по открытию и замене замков различной сложности.

ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования