Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Новый фасад для вашей кухни

Опубликовано: 6-10-2016, 11:14

купить материал для кухниСо временем фасады кухонь теряют эстетичный вид, что приводит наших дорогих хозяек в уныние. Стенки и полки остаются в хорошем состоянии, поэтому нет необходимости полностью менять кухонный гарнитур. Для того чтобы привести вашу кухню в первозданный вид или же просто поменять цветовую гамму для сочетания с цветом обоев, компания «Даниол» предлагает фасады для мебели в различном дизайнерском исполнении.

Купить материал для кухни можно на сайте компании http://www.daniol.ru/. Для этого нужно перейти на вкладку «Заказать», заполнить все окна бланка, описать, что именно требуется, и отправить. Менеджер в ближайшее время свяжется с вами для уточнения заказа и попутно проконсультирует по подбору материала и многим другим вопросам, касающимся деятельности компании. Стоимость мебельных фасадов указана в прайс-листе, расположенном на страницах сайта.

Производимая компанией продукция имеет не только конкурентную цену, но и отличается превосходным качеством.

Материалы, которые компания закупает для своего производства, имеют все сертификаты качества, они безопасны для здоровья человека и животных. Широкий ассортимент товаров и своевременные поставки продукции вывели компанию на передовые позиции по продажам своих изделий и материалов.

Изготовление фасадов для кухни происходит четко по размерам, используемым при производстве кухонной мебели. Разнообразный ассортимент позволит подобрать именно такой фасад, который наиболее гармонично будет вписываться в ваш интерьер. Многие клиенты компании уже оценили такую услугу, как изготовление фасадов для кухни. Теперь, заменив дверки, вы можете полностью изменить внешний вид кухни, помещение заиграет новыми красками и будет радовать взор своей красотой и изысканным стилем.

ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования