Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Классические кухни SieMatic - лучшее качество по достойной цене

Опубликовано: 7-11-2015, 12:26

SieMatic - это элитные кухни, которые делаются только под заказ.

Вы всегда можете заказать то, что нужно, в хорошей кухонной студии, например, на этом сайте - и профессионалы создадут кухню согласно всем требованиям!

Эти современные кухни делают в Италии, а, как известно, эта страна в лидерах в Европе в создании кухонной мебели ещё с 1960 года!

Преимущества этих кухонь несомненны. Скажем, Siematic S1 - одна из самых технологически продвинутых: там есть связь с Интернетом, внутренние мультимедиа-системы, три различных способа подсветки, особая хорошая система водяных фильтров, приятные открывающие ящики сенсорные кнопки и, наконец, дно с резиной, чтобы там не скользила посуда даже тогда, когда ящики открываются внезапно.

Делаются такие кухни исключительно из самых лучших материалов, в них встраивается самая качественная бытовая техника.

Большая часть кухонь снабжается самыми разными вариантами отделок и исполнений. Есть классические, которые хорошо подойдут людям с утончённым вкусом. К таким, например, стоит отнести BeauxArts, у которой история начинается в XIX веке. В такой кухне сочетаются вместе классика с достаточно современными элементами.

А есть и самые продвинутые и новейшие кухни Modern Collection с приятными глазу ярчайшими цветами!

Кухни SieMatic всегда позволят создать шикарное помещение даже в небольшом пространстве. Они весьма разнообразны, дают большое количество отличных мелочей и возможностей.

Если вы хотите узнать подробности, то консультируйтесь у опытных менеджеров! Они всегда подскажут, каким образом можно будет сконструировать кухню, в которой будет приятно не только готовить, но даже просто проводить время!

Некоторые кухни SieMatic:

  • - S2 - новейшие кухни без ручек, очень приятные с первого взгляда! Сочетание матовых материалов, цветных панелей из алюминия, стеклянных золотых и бронзовых дверей в приятных глазу тонах!
  • - S3 - отличаются великолепным дизайном по доступной любому потребителю стоимости!
  • - SC 10 - очень хорошо встраиваются в каждую жилплощадь, т. к. имеют чистый дизайн без лишних претензий.
  • - SC 21 - максимально совершенная пуристическая архитектура!
  • - SC 20 - и для небольших апартаментов, и для открытых пространств! Яркий цвет "Sienna Red" позволяет такой кухне замечательно смотреться в любом окружении.
ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования