Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Ван Маркет представляет проверенную ветроизоляцию для дома

Опубликовано: 28-09-2016, 18:35

Соблюдение множества требований – вот что такое строительство склада или частного домовладения в наше время. Поскольку нельзя попросту соорудить фундамент, возвести стены и потолок и подключить необходимые инженерные сети: электроэнергия, отопление, связь. Сейчас не последнюю роль в возведении долговечных и комфортных домов играет изоляционная система. Под ней имеют ввиду защиту от различных внешних факторов, приводящих к снижению эксплуатационных характеристик строительных материалов. Большое количество людей представляет изоляционный слой как продукт, который защищает дом от воды. Но это ещё не всё. В наши дни требуется обеспечить разноплановую защиту: от влажности, от осадков, от конденсата. Вот по этой причине рекомендуется покупать изоляционную продукцию в проверенных местах, где хорошо знакомы с возможными проблемами и способами их устранения. Торговый Дом «Ван-Маркет», наладивший производство гидпро- паро- ветро- изоляции, обладает всем необходимым. Клиентов ждёт большой выбор продуктов, используемых для всесторонней защиты сооружений любого профиля.

В двух словах об уровнях изоляции жилья

Лучший способ гарантировать жилому дому надёжность и комфортный микроклимат в комнатах – это позаботиться о грамотной изоляционной системе. Это обеспечивается при комплексном подходе:

  • Гидрозащита. Главный враг для любого жилья – это вода. Она пагубно влияет на металл, древесину, лакокрасочные материалы и прочее. Также повышенное содержание влаги приводит к появлению микробов, что неприемлемо в современном жилье. Поэтому нужно гарантировать качественную защиту от осадков;
  • Ветроизоляция. С приходом зимы требуется побеспокоиться о теплоизоляции жилья. Ибо в противном случае в комнатах будет неуютно, а отопительная система - потреблять очень много сырья. Грамотная теплоизоляция стен и потолка позволяет обеспечить оптимальный климат в помещениях и, безусловно, снизить расходы тепла в несколько раз. Особенно актуально это будет в северных регионах России;
  • Изоляция пара. Все мы знаем, что воздух при нагреве поднимается вверх, а затем охлаждается и выбрасывает конденсат. Этот процесс имеет место быть и в помещениях, вследствие чего под крышей накапливается влага, которая приводит к гниению каркаса. Этого необходимо избегать любыми способами.

Компания «Ван-Маркет» и её технологичные решения (ветрогидрозащитная мембрана и прочие) способны разрешить подобные моменты, гарантировав любую жилью современную защиту. Производимые товары можно использовать для изоляции перегородок, потолка, стен и других областей. Стройбонд и другие изделия производителя реализуются в виде небольших рулонов, что облегчает доставку, перемещение и использование.

Работайте с мастерами

ТД «Ван-Маркет» - это хороший отечественный изготовитель изоляции для домов, складов, магазинов и прочего. Материал, предлагаемый клиентам, выступает неотъемлемой частью строительных работ. Так как без этого проблематично создать надёжный защитный покров. В каталоге Торгового Дома вас ждут строительные материалы гидроизоляции из различных серий:

  • Спанбонд;
  • Эскобонд;
  • Стройбонд и так далее.

Что до цены, то в ассортименте вы найдете гидропароизоляцию эконом, standart и премиум уровня. Иначе говоря, решения под различные строительные бюджеты. Это позволяет обеспечить надёжную изоляцию потолка, пола и остальных поверхностей без удара по карману. Обращайтесь!

ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования