Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Теплые полы: как лучшее отопление в доме

Опубликовано: 24-09-2016, 15:00

В современных квартирах для отопления в холодное время года используют радиаторы, которые подключены к центральной отопительной системе. Эта идея сам по себе очень хороша, если бы не одно, но. 

Отечественная система отопления работает не достаточно хорошо, довольно часто случаются перепады давления, прорывы труб отопительных магистралей, ввиду чего, температура в квартире подвержена перепадам. В сильные морозы, в квартире, несмотря на работу отопления, холодно всегда. И использование вспомогательных обогревательных приборов, является неотъемлемой частью в зимнее время года. Что влечет повышенную нагрузку на систему электросети и ненужному риску ее воспламенения. Современные технологии позволили разработать и воплотить в жизнь, альтернативную и главное, безопасную альтернативу обогревательным приборам, как теплый пол. Купить качественный и недорогой теплый пол, можно в специализированной компании - http://lepspb.ru/.

Теплый пол, это не что иное, как нагревательный элемент, устанавливаемый под половое покрытие. Таким образом, достигается прогрев напольного покрытия и нижних слоев воздуха, которые являются самыми холодными в квартире. И система отопления теплый пол, прекрасно справляется со своей задачей. Большим преимуществом такого обогрева, является то, что нагревательные элементу потребляют значительно меньше электроэнергии, чем любые электрообогревательные вентиляторы и радиаторы. А размер обогреваемой площади значительно больше. 

К тому же современные материалы теплых полов довольно качественные, обладают долгим сроком службы, абсолютно безопасны и легко устанавливаются, что позволяет монтировать их собственноручно. У теплых полов есть возможность регулировать температуру нагревательного элемента, что позволяет избегать чрезмерной подачи тепла в помещение.

Благодаря своим характеристикам, теплые полы начинают пользоваться заслуженным повышенным спросом. Многие владельцы квартир оценили по достоинству удобство и практичность такого метода обогрева. Тем же людям, у которых остаются сомнения в разумности установки теплых полов, стоит только дать возможность походить по полу с подогревом, как у них отпадут последние сомнения. Установив теплые полы, можно не опасаться ежегодных катаклизмов отечественной системы отопления, и быть уверенным в том, что в доме всегда будет тепло и уютно.
ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования