Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Выгодные поставщики межкомнатных дверей на потребительский рынок

Опубликовано: 20-09-2016, 13:41

 

виды межкомнатных дверей

Рассматривая все доступные сегодня на рынке виды межкомнатных дверей нельзя не отметить, что далеко не все из них соответствуют той цене, что за них просит продавец. Связано это с тем, что производитель конкретной модели может находиться буквально в другом конце страны, что существенно повышает стоимость его изделия для посредников.

Как следствие в выставочном зале магазина такое изделие уже не сможет попасть в свой ценовой сегмент и потенциальному покупателю придется ориентироваться не столько на искомое качество, сколько на цену. Другими словами, даже самая бюджетное изделие может стоить непомерно дорого, лишь из-за того, что продавец не смог закупить достаточно большую партию со всеми вытекающими из этого скидками и переоценками. К счастью, подобные случаи на рынке единичны и при желании вы без труда найдете ответственного и выгодного поставщика.

Так где купить межкомнатные двери и не переплатить за некачественный маркетинг? На самом деле ответ достаточно прост. Приступая к поиску магазина, в первую очередь выделите для себя всех прямых поставщиков. Каким бы сложным это не казалось, но сделать это достаточно просто. Как правило, в таких магазинах можно встретить самый широкий ассортимент дверей доступный сегодня на рынке. Не говоря уже о том, что средняя цена на самое популярное изделие будет как минимум на 10-15 процентов меньше, чем во всех остальных магазинах.

Не меньшее значение имеет, конечно же, и склад. Чем шире возможности продавца в этом вопросе, тем выше вероятность того, что он является первым покупателям у завода изготовителя, а значит, наценка на всю реализуемую им продукцию минимальна. Упрощая данный критерий можно сказать, что чем больше склад магазина, тем выше вероятность того что он не является перекупщиком у посредников, т.е. третьим или четвертым звеном в торговой цепочке.

Для того? чтобы не тратить время на поиски такого продавца, рациональнее всего будет воспользоваться сетью интернет. Сегодня, когда собственный сайт есть абсолютно у каждой уважающей себя компании вам достаточно лишь вбить соответствующий запрос в поисковую строку браузера и вам тут же выдадут все результаты соответствующие вашим критериям. Очевидно, что у крупного поставщика дверей на рынок будет свой собственный сайт с продвинутым и удобным каталогам поиска дверей.

ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования