Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Кованые лестницы — успешное дизайнерское решение

Опубликовано: 15-08-2016, 14:34

 

Кованые лестницы — успешное дизайнерское решение

Каждый год в дизайне появляется что-то новое, но всегда при этом классика наилучшим образом сочетается с традициями современности. Стиль каждого дома, двухъярусной квартиры или торгового зала украсят респектабельные кованые лестницы. Красота и гармония интерьерных предметов прекрасно дополняется винтовыми и прямыми ступеньками. Если вы присмотритесь к эскизам работ, которые мы уже создали, то непременно отметите не просто необыкновенное качество и надежность. Мы старались вложить душу в каждый сантиметр изделия.

 

Нашу продукцию именуют не иначе, как лучшие кованые лестницы в Москве. Ведь мы не беремся создавать свои шедевры из дешевых и некачественных материалов.

Чтобы превосходить конкурентов в качестве и цене, нужно помнить, что дом — это не только уютное гнездышко, но и мастерская, рабочий кабинет и, конечно же, детские комнаты для детей, племянников и внуков. Трудно бывает с ходу определиться, какими должны быть в вашем доме кованые лестницы. Фото на нашем сайте наглядно демонстрируют, что нет особой конкуренции этим конструкциям, если создатели подходили к их разработке с душой.

Мы много лет проектируем и устанавливаем кованые входные лестницы и знаем, насколько важно обладать не только вкусом, но и элементарными расчетами толщины металла, потому что от этого зависят как внешние характеристики, так и, в первую очередь, безопасность нашего клиента и его домочадцев. Мы продумываем всё до мелочей, чтобы каждая деталь, даже крепежные болты, подходили по толщине, поэтому нам доверяют проектирование и строительство лестниц в том числе и крупные компании. В нашем каталоге вы найдете самые причудливые кованые лестницы на второй этаж.

Чтобы ваш дом превратился в шикарный зал для отдыха и развлечений, приложите минимум усилий один раз сделать все по-настоящему. В отличие от приобретения мебели и интерьера, заказывая кованные винтовые лестницы, ошибаться с выбором компании-строителя не стоит.

  • Во-первых, надежная фирма всегда предложит вам услуги по обслуживанию и ремонту;
  • во-вторых, прочность каждой кованой детали — главный залог безопасности.

Однако любые металлические составные всегда можно облагородить деревом.

Кованые лестницы со ступенями из металла, зачем?

Строительство новомодных зданий, особняков и магазинов предполагает в первую очередь проектирование крыльца и ступеней. Многие делают неправильный вывод, что для улицы более удобный и долговечный вариант — это крыльцо из шлакоблока. Ведь уже через несколько лет шлакоблок начнет трескаться. И еще сложнее производить чистку и уборку. В таком случае однозначно больше подходят кованые лестницы. Купить эту продукцию сейчас несложно, ведь главное — это выбрать именно такой дизайн, который придется по душе. И не стоит переживать о том, а будут ли красиво выглядеть кованые лестницы в частном доме на второй этаж! В нашей компании работают лучшие дизайнеры и проектировщики, которые могут только украсить облик здания. Вам будут предложены самые интересные варианты и формы из всех существующих на сегодняшний день.

Преимущества кованых лестниц из металла

Перед тем как выбирать тот или иной вариант подъема на следующий этаж, важно учесть все факторы. Ценители изумительного дизайнерского решения найдут положительным то, что лестницы деревянные кованые не только обладают особой красотой, но и чрезвычайно компактны. Такой вариант, безусловно, поможет решить проблему экономии места, поскольку всё в комнате должно быть гармонично и не мешаться под ногами. Особенно интересны винтовые конструкции.

Большинство людей предпочитают кованные винтовые лестницы, цены на которые оптимальны. Они занимают достаточно малое пространство:

  • винтовой поручень поможет защитить домочадцев от потери равновесия и падений;
  • каждую кованую деталь можно оформить с помощью деревянных накладок;
  • лестницы очень просты в уборке и не требуют дополнительного ухода, разве что покраски;
  • установка конструкции происходит значительно быстрее любой другой.

Тот, кто построил дом своей мечты, вероятно, знает, что экономить на таких важных моментах наверняка не стоит. Пусть вас порадуют наши кованые лестницы в доме, цена на которые будет зависеть от вашей фантазии.




 

ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования