Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Внутренняя отделка помещений: игра по правилам при прокладке сетей.

Опубликовано: 9-10-2015, 21:41
С электричеством шутки плохи, поэтому строго следуйте правилам и предписанием работы с электрическими сетями. А при внутренней отделке помещений Вам не избежать работы с ним.

  Строго соблюдайте все предписания и правила техники безопасности при работе с электричеством. Официальные предписания для прокладки электрических сетей основаны на продолжительной практике. Помните об административной и уголовной ответственности, если нарушение этих стандартов повлечет за собой наступление несчастного случая.

  На кольцевой цепи можно сделать столько отводок, сколько новых розеток или распределительных блоков с предохранителями на основной сети. Каждая отводка может питать одну одинарную или двойную розетку или один распределительный блок. 

  Одно условие нужно помнить постоянно: крышка каждой розетки, установленной в металлической коробке монтажной, должна быть с заземлением. Оно представляет собой отрезок заземляющего проводника в ПВХ-оболочке, который соединяется с заземляющей клеммой небольшой латунной клеммы в коробке. Необходимо обеспечить защиту от напряжения.     
ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования