Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

СИСТЕМА ОФИСНЫХ ПЕРЕГОРОДОК ALT 110

Опубликовано: 9-10-2015, 19:47
Система предназначена для организации рабочего пространства и формирования различных функциональных помещений с целью создания комфортных условиий для работы, а также для разделения общей площади на кабинеты, и для создания функциональных зон помещений в банках, торговых центрах, офисах, общественных и производственных учреждениях. Использование такой системы позволит создать приятный интерьер, обеспечит повышенный комфорт любому помещению. Система позволяет с успехом реализовать большой ряд архитектурных решений для придания помещению требуемой конфигурации. Она состоит из 22 профилей, минимальное необходимое количество профилей – 13.

Отличительными преимуществами системы ALT110 являются:

• простота монтажа и демонтажа,


• разнообразие дизайнерских решений,

• широчайшая гамма вариантов заполнения,

• алюминиевые двери под "европаз”.


Итак, рассмотрим более подробно наши преимущества.

Простота монтажа и демонтажа

Монтаж перегородок может производиться как в процессе отделки помещения, так и после ее окончания. Заполнение крепится с помощью защелкивающихся накладок, что облегчает и ускоряет процесс монтажа. Конструктивно защелкивающиеся элементы выполнены таким образом, чтобы уменьшить риск повреждения стекла при сборке. Между собой элементы перегородок соединяются крепежными уголками, поэтому система не требует последовательного монтажа при сборке. Отверстия в уголках ассиметричны, что дает возможность несколько раз разбирать конструкцию. Число винтовых соединений на монтаже минимизировано.

Разнообразие дизайнерских решений

Большое разнообразие накладных планок позволяет создавать, как мягкие, скругленные, так и строгие конструкции с прямыми углами. При использовании эконом-стойки ширина стыка между блоками заполнения составляет всего 30 мм. Это делает систему одной из самых легких, изящных и элегантных на рынке, позволяет создавать открытые светлые помещения. Уникальной является возможность примыкания элементов конструкции к стенам под произвольным углом от 45° до 90° без применения нащельников.

Широчайшая гамма вариантов заполнения

Впервые на рынке появилась возможность использования столь широкой гаммы вариантов прозрачного и глухого заполнения.

Возможно как одинарное, так и двойное остекление стеклом толщиной 4, 5, 6, 8 или 10 мм. В остекленные секции перегородок можно установить межрамные жалюзи. В качестве глухого заполнения может применяться MDF 8 мм, гипсокартон 12,5 мм, ДСП 10, 12, 14, 16 мм. При необходимости повышение звукоизоляционных либо термоизоляционных свойств перегородки применяется минеральная вата, пенополистирол и другие материалы в качестве заполнения полости глухой части конструкции.

Алюминиевые двери под "европаз”

Уникальным решением на рынке является возможность установки на двери стандартных и широко распространенных оконных петель под "европаз”. С помощью всего четырех профилей системы можно создать одно- и двухстворчатые двери как с одинарным, так и с двойным заполнением. В первом варианте это может быть установка заполнения до 33 мм, во втором – в случае двойного остекления – установка жалюзи в дверь.

Удобная разводка кабелей

Внутри конструкции можно проложить систему электрических кабельных разводок (силовые и электроосветительные, телефонные, компьютерные и телекоммуникационные сетевые разводки) с установкой розеток с двух сторон профиля.

Также наша система позволяет применять уплотнители других производителей, уберечь стекло от повреждений при защелкивании крышек при помощи уплотнителя на клейкой основе, использовать выравнивающие уголки в полотне рамы и створке двери.

Система офисных перегородок ALT 110 позволяет использовать при монтаже все конструктивные возможности, присущие аналогичным системам на Европейском и Российском рынках.
ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования