Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Шумоизоляция потолка

Опубликовано: 9-10-2015, 18:36
 Ваш дом  - это место как физического, так и эмоционального отдыха, и когда вы собираетесь отдохнуть у себя в квартире, ни одна вещь не испортит вам ваше время отдыха сильнее, чем громкая музыка или голоса соседей, особенно сверху. Только  правильная звукоизоляция стен и потолка вернет вашему дому тишину и покой.

Натяжной потолок остается  популярным средством для шумоизоляции.  При использовании обычных натяжных потолков  поглощение шума осуществляется благодаря  наличию воздушной  прослойки  между потолком самой квартиры и натяжным потолком. Однако, порой одной прослойки явно недостаточно для удовлетворительной звукоизоляции.
В таком случае спасением от лишних звуков  станут  современные акустические натяжные потолки, выполненные из специальной акустической ткани, обладающие   прекрасными звукопоглощающими  свойствами.

Как и обычные натяжные, акустический потолки имеют эстетичный внешний вид и отличаются быстротой и легкостью монтажа. При монтаже таких потолков нет строительного  мусора, поэтому после монтажа не потребуется проводить генеральную уборку. При монтаже не используются какие-либо клеи или мастики. Акустические натяжные потолки  не выделяют  запахов  либо вредных веществ. 

С такими потолками вам гарантированы покой и тишина в квартире.

ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования