Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Дизайн натяжных потолков

Опубликовано: 9-08-2015, 18:08
Факт наличия потолка в вашем доме – это еще не гарантия красоты и уюта. В наш век с помощью различных техник и уникальных материалов, есть возможность создать  любой, даже самый необыкновенный потолок, оформленный в инновационном стиле и поражающий своей функциональностью. Этого всего можно добиться с помощью  натяжных потолков.

Находясь на этапе проектировки интерьера, разрабатывая планировку помещения, необходимо четко определиться с выбором отделки потолка. Удачно выбранные стиль и декор потолка могут полностью изменить атмосферу дома. Именно по этой причине стоит уделять особенное внимание дизайну натяжных потолков.

Благодаря популярности натяжных потолков, новые разработки в этой области появляются очень быстро, и уже сейчас вам могут предложить не только глянцевую, но и  матовую поливиниловую пленку. Разброс вариантов цвета для такой пленки огромен: от однотонных  до полихроматических с всевозможными рисунками.

При выборе варианта отделки потолка, стоит учитывать ряд преимуществ натяжных потолков:

- устанавливать натяжные потолки – легко и быстро, вам не придется заниматься передвижением или переносом мебели, а также подготовкой самого потолка, которая мало того, что занимает уйму времени, так еще и сильно загрязняет помещение;

- натяжные потолки долговечны, они будут служить вам лет 15 (это минимальный срок их эксплуатации), а то и дольше;

- такие потолки моются очень легко по причине пылеотталкивающих свойств поливиниловой пленки;

- в случае внезапного протекания сверху воды натяжной потолок на квадратный метр способен выдержать порядка 100 литров;

- дизайн натяжных потолков ограничивается только вашей фантазией, благодаря многообразию цветовой палитры поливиниловой пленки и огромному выбору высококачественных материалов;

- натяжные потолки отличаются отсутствием недостатков, образующихся под действием времени, как деформирование, отслаивание или трещины.

Современные возможности дают широкий простор для фантазии. Технологии разработки дизайна натяжных потолков позволяют изготовить потолок любой сложности, цветовой гаммы и фактуры. Уже несколько лет особым спросом отличаются потолки, имеющие подсветку, а также многоуровневые потолки с разнообразными изображениями. Вдобавок можно воспользоваться возможностью создать абсолютно уникальный дизайн, который будет разработан в единственном экземпляре для отдельного заказчика.

Помимо всего прочего, существуют виды пленок, позволяющих воспроизвести на них любые изображения, картины, вплоть до шедевров классической живописи или пейзажей в натуральную величину.

ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования