Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Натяжные потолки для дома

Опубликовано: 9-10-2015, 18:06
Натяжные потолки появились на рынке стройматериалов не так давно. Их появлению  способствовало развитие промышленности и появление специальных материалов, которые обладают всеми нужными техническими характеристиками.

Цены на натяжные потолки могут быть  разные, все зависит от используемого материала и конструкции потолка. Наиболее экономичный – матовый или глянцевый гладкий потолок. Классический вариант дизайна, когда материал потолка имитирует обычную гладкую поверхность. Более дорогие – это потолки из прозрачных или текстурных материалов. К высшей ценовой категории относятся сложные  многоуравневые конструкции, сочетающие различные материалы с необычными  световыми эффектами.

Лучшие натяжные потолки – это конечно же потолки производства известных фирм изготовителей. Только в таком случае можно рассчитывать на хорошее качество и долговечность. Такой потолок может прослужить более 20 лет без необходимости ремонта.

Натяжные потолки в доме – это универсальный и наиболее экономичный вариант ремонта базовой поверхности. Зачастую в домах, особенно старых, на потолке имеются значительные повреждения, выступающие балки, пятна и другие изъяны и  нежелательные архитектурные элементы. Устранить их очень трудно, а выравнивание потолка может затянуться на недели, а то и месяцы и обойдется в достаточно крупную сумму.

Бесшовные натяжные потолки  по сравнению с затратами на выравнивание базовой поверхности обойдутся гораздо дешевле. А по времени установка такого потолка занимает всего несколько часов и производится специалистами без лишнего мусора и неприятных запахов, чего не скажешь о традиционных способах ремонта. 

Для потребителей  лучшие натяжные потолки – это те, которые имеют приемлемую стоимость, высокое качество и разнообразие дизайнерских направлений. Таких потолков на рынке стройматериалов предостаточно, и если раньше это новшество мог позволить себе не каждый из-за высокой стоимости, то теперь натяжной потолок стал привычным атрибутом  квартир, домов, офисных и коммерческих помещений, так как только такая конструкция может обеспечить одновременно и эстетическую и функциональную составляющую.

ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования