Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Варианты оформления помещений при помощи натяжных потолков: цвета и фактуры

Опубликовано: 9-10-2015, 18:05
Натяжные потолки чаще свсего  выбирают  белого цвета или светлых оттенков. Самой популярной фактурой является сегодня лаковое полотно, так как оно позволяет зрительно максимально увеличить высоту потолков. Это очень важно сегодня в современным типовых застройках с высотой потолков не более 2,55 метров. Натяжные потолки так  популярны еще и поэтому - ведь большинство стандартных квартир невелики и нужно ценить каждый сантиметр пространства.

Именно это замечательное свойство позволяет создавать в помещениях эффект свободного пространства, легкое зеркальное отражение. Натяжной потолок можно смело сравнить с небом у вас над головой.

Лаковое полотно чаще всего используется в ванных комнатах и на кухнях, так как именно здесь имеется большее количество отражающих поверхностей – кафельная и керамическая плитка, зеркала, стекло. Отражающая поверхность натяжного потолка отлично здесь гармонирует.

Если правильно и грамотно подобрать галогенные светильники, то потолки создадут приятную игру света.

Размещение потолков нового поколения в прихожих – это не только удачное, но и экономичное решение. Это сразу привлечет Ваших гостей и составит у них приятное впечатление о вкусе и дизайнерском предпочтении хозяев квартиры.

Цветовые решения

Раньше считалось, что потолок в обязательном порядке должен быть белоснежным. Современность сегодня дает этому решению отпор. Благодаря тому, что сегодня имеет место широкий выбор фактур и цветов полотен, вы можете воплотить в жизнь любую свою смелую идею.

Если вы сами решили спланировать дизайн своей квартиры или дома, то стоит обратить внимание на современное и концептуальное решение: Арт – печать. Когда говорят об Арт-печать на потолках, каждый представляет что – то свое: космос, своды дворцов с фресками, поляна с цветами и многое другое.Гостиная или детская комната, кухня - все это является очень благодатной почвой для дизайнерских решений.

Только арт-печать на натяжных потолках в вашем доме сможет выразить яркую индивидуальность интерьера помещения.

ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования