Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Натяжной потолок в ванной комнате

Опубликовано: 9-10-2015, 18:03
В последнее время на страницах интерьерных журналов часто печатают статьи о применении природных материалов в ванной комнате . Так называемые «эко интерьеры» всё выше поднимаются в рейтингах популярных вариантов отделки.

Деликатно промолчим о стоимости натурального камня или дерева. Озвучим лишь то, что всё природное весьма непредсказуемо ведёт себя в агрессивных условиях современного водного оазиса. Да, для нас привычно принимать горячую ванну, да ещё с парком, в конце рабочей недели. Так – в ароматной пене и в тёплых расслабляющих парах – мы забываем о стрессах и настраиваемся на расслабление. Но отделочные материалы аля «навстречу к природе» как раз стресс испытывать и начинают. Нет, кусок камня от стены не отвалится. Но цвет вполне может изменить. А то и покрыться чем-нибудь, что ваш модный дизайнер не запланировал. Не стоит рисковать. Ванная – среда весьма и весьма влажная. А потому оставьте сложные эко-идеи для столовой или гостевой. Здесь же лучше отдать предпочтение надёжному и проверенному натяжному потолку в ванной комнате от Клипсо. Французы сделали всё, чтобы вы остались довольны.

1. После монтажа натяжных потолков вы получите идеально ровную поверхность. Цвет – на ваш вкус. Ддля ванной комнаты рекомендуется остановиться на полотне с пометкой No sweat (дословно «без влаги»).

2. Ткань No sweat отличает не только название, но и технические характеристики.

  • Высокая удельная плотность полотна (250 г/м.кв.), благодаря которой после испарения воды не остаются следы извести и соли (чем так богата наша водопроводная вода).
  • Повышенная устойчивость к влаге – никаких деформаций и изменений цвета натяжного потолка и натяжных стен в процессе многолетнего использования в ванной комнате не наблюдается.

3. Для нанесения фотопечати тоже нет никаких ограничений. Существенно, что гарантия на материал после нанесения фотопечати не сокращается. Да и качество красок используется такое, что изображение никак не меняется со временем. Так что ваши смелые интерьерные фантазии могут быть визуально выражены как на потолке (облака, птицы, восходящее солнце или летящая комета), так и на стенах (прибой, набегающая волна, тихий залив и даже русалки).

Наконец, принимать ванну под натяжными потолками приятно и безопасно. Ведь она защищает от протечек сверху (выдерживает до 100 литров на квадратный метр) и отличается влагоустойчивостью.

ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования