Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Обновление линейки полиуретановых материалов.

Опубликовано: 8-10-2015, 14:12

Компания Tikkurila Coatings OY, учитывая опыт, полученный на российском рынке в области продажи и применения полиуретановых материалов для деревообработки, обновила линейку полиуретановых материалов серии «Diccopur».

В продажу они поступили под новым названием – укрывная система «Novipur» и прозрачная «Novipur Clear».

Компания "Промкраска ТЦ" начала поставку на Российский рынок новых двухкомпонентных полиуретановых материалов линии Novipur (Tikkurila Coatings) для деревообработки (мебель, кухонные фасады, двери). Отличительные особенности новых материалов : превосходная химическая стойкость, эластичность, стойкость к перепадам температур, повышенная устойчивость к истиранию и царапинам, отсутствие эффекта пожелтения.

Также ко всему вышеперечисленному можно отнести высокий сухой остаток, позволяющий наносить покрытие большей толщины за один проход. В линейке материалов Novipur представлены как прозрачные, так и укрывные системы окраски. Помимо этого, возможна колеровка по каталогам RAL и Temaspeed.

Все грунты линейки Novipur как прозрачные, так и укрывные отличаются легкой шлифуемостью, хорошим порозаполнением и имеют достаточную жизнеспособность. Финишные лаки Novipur Clear имеют степень блеска от матового до высокоглянцевого. Все материалы сертифицированы, и прошли жесткие испытания на производстве.

Безвредность материалов подтверждена международными и российскими сертификатами соответствия и гигиеническими заключениями.

ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования