Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Крыша из сэндвич блоков для самостоятельного строительства

Опубликовано: 16-10-2015, 14:08

Везде применяемые в производственном строительстве сэндвич блоки, очень ограниченно применяются для частного строительства. Достоинства возведения домов и строений из сэндвич блоков, такие, как удобность при перевозке, простой монтаж, доступная облегченная основа очень важна при производственном строительстве. Если прибавить к этому еще отличное тепло-, звуко- и влагопоглощающие свойства сэндвич блоков, законченную внешнюю и внутреннюю установку, то аналогов модернизированных стройматериалов как для строящихся, так и для административных домов просто нет.

Почему же каждый заказчик не хочет применять такие очевидные качества? Потому, что при малых параметрах одного отдельного частного здания экономия энергетических и рабочих ресурсов, к примеру, на привоз и складирование, не велика.

Современные приспособления для крышных конструкций применяются в виде отдельных составляющих, а не уже готовых шиферных сэндвич блоков. Для сравнения использования кровельных сэндвич блоков и отдельных кровельных деталей нужно пройти планово все шаги установки крышной конструкции:

- Параметры. Могут быть использованы из единого архитектурного плана. Если нету плана, то выполняются измерения готовой конструкции, которая возведена под крышу;

- Расчет уровня нужных материалов;

- Приобретение материалов и доставка на место строительства;

- Монтаж.

Современные методы делают вероятным применение разнообразных покрытий для железного оцинкованного листа на внешних обкладках сэндвич блоков. Например, из распространенных, часто использованных полимерных материалов, можно назвать полиэстер . Устойчивый к внешним атмосферным воздействиям, этот материал подходит для разнообразных климатических регионов. Рекомендуется применять этот материал на объектах, не требующих специальной устойчивости к разного вида воздействиям. Превосходно подходит для установки на крышах в сельском регионе.

ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования