Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Современная крыша плоская своими руками — это просто

Опубликовано: 9-10-2015, 09:19

Крыши плоские отлично обеспечивают максимальную высоту комнат. Но со временем требуется производить их ремонт. Это как ремонт автоматической коробки передач в автомобиле рано или поздно её нужно ремонтировать. На самом деле крыша плоская своими руками это задание не из простых. Специалисты утверждают, что очень влияет на общее состояние плоских крыш неблагоприятные влияния окружающей среды. Зачастую кровля страдает больше всего от того, что при её возведении были нарушены нормативы и требования и в результате возникает сырость, которая несёт разрушительное действие. Если повреждения незначительные, то есть имеются трещины, или проколы, то следует применить для ремонта битумную мастику, которая имеет холодное отверждение. Но бывают скрытые повреждения, которые может выявить только специалист.

Часто нарушается кровельная гидроизоляция, и определённый участок крыши просто вздувается. Чтоб устранить эту проблему нужно разрезать повреждённый участок шпателем, отодвинуть края и в середину поместить битумную пасту. Края кровли следует прижать к слою пасты.  Далее основание очищается от пыли и других загрязнений. На отремонтированный участок наносится сначала пластичная паста, а потом битумная краска широкой кистью. Части металлические очищаются от ржавчины и потёков краски.

Быстрый и практичный ремонт плоской крыши

Крыша плоская своими руками ремонтируется очень просто, правда, если проблемы не такие большие. Бывает, что просто без специалистов не обойтись, потому что трудно самостоятельно выявить причину поломки кровли. В таком случае нужно нанять опытных мастеров, которые в короткие строки произведут ремонт. В наше время множество компаний предлагают услуги ремонта кровли по доступным ценам. Следует помнить, чтоб кровля прослужила длительный период времени, нужно правильно её устанавливать, то есть соблюдать все правила.

ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования