Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Шлагбаумы Nice и их преимущества

Опубликовано: 9-11-2015, 09:08

Современный шлагбаум – это универсальный и практичный механизм, применяемый во многих сферах нашей жизни.

Итальянская фирма Nice, известная на рынке автоматических устройств более 20 лет, производит прочные и надежные шлагбаумы различных конфигураций и размеров.

 

Эти изделия применяются как для контроля проезда на крытых объектах так и для открытых территорий.

Nice выпускает следующие модели шлагбаумов.
1.Nice X-Bar – надежное устройство, рассчитанное на максимальную нагрузку.
2.Nice Wil – наиболее популярный и прочный механизм.
3.Nice Signo – усовершенствованная конструкция для объектов особого значения.

Почему так  популярны шлагбаумы Nice

Популярность итальянских ограничителей проездов объясняется их простотой в эксплуатации, компактностью и, что самое главное, высокой скоростью работы. Время закрывания и открывания  стрелы, в зависимости от моделей, – 1,5-10 секунд.

В качестве основного материала здесь применяют гальванизированную окрашенную или прокатную нержавеющую сталь для ограждения. Для легких и прочных стрел используются резиновые прокладки, существенно защищающие при повреждении. А все это вместе способствует увеличению срока эксплуатации.

Отличительной особенностью итальянских шлагбаумов является их уникальная ремонтопригодность. Конструкторы предусмотрели  в случае необходимости быстрое  отцепление блока управления и такой же возврат его на место.

Имеется устройство, которое контролирует количество подъемов-опусканий стрелы  и выдает информацию об интенсивности передвижения

Для предохранения конструкции от повреждений и быстрого износа, применяется механизм, управляющий силой и скоростью замедления стрелы.

Серия Nice X-Bar

Шлагбаумы Nice и их преимущества

Модель X-Bar обладает рядом достоинств.
1.Механизм работает от низковольтного электропитания в 24В с использованием, при необходимости, аварийного аккумулятора, встроенного в корпус шлагбаума.
2.Модель X-Bar укомплектована самоблокирующимся редуктором, способным заблокировать стрелу в любом состоянии: открытом или закрытом. На случай отсутствия электропитания имеется ручное устройство разблокировки, расположенное на корпусе.
3.Конструкция стрелы этой модели состоит из 3-х метровых частей, соединенных между собой, что позволяет применять такой шлагбаум в различных условиях. Для ветреных местностей возможна комплектация с круглой стрелой.

В этой модели используются самые современные технологии:
•возможность автономной работы от солнечной батареи;
•использование системы управления даже на расстоянии, а также  программирования и контроля;
•предусмотрена функция  определения препятствий, контроль потребляемой мощности, указатель неполадок в системе, фотоэлементы.

ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования