Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Заборы из металлического штакетника, краткий обзор.

Опубликовано: 9-10-2015, 09:07
Сравнительно недавно появившиеся на нашем рынке заборы из металлического штакетника уже успели обрести заслуженную популярность у многих хозяев коттеджей и приусадебных участков. Ведь в отличии от своего прародителя, деревянного штакетного забора, металл не имеет привычки портиться от воздействия погодных условий, надёжен, долговечен и не требует совершенно никакого обслуживания после монтажа. К примеру забор из металлического штакетника от компании http://www.formanova.com.ua обработан специальными полимерными смесями, защищающими от коррозии, легко монтируется, с точностью повторяя рельеф местности и имеет прекрасный внешний вид, в котором аккуратные профилированные планки гармонично сочетаются с опорами из камня.

Кроме внешнего вида, такой забор имеет низкую парусность, благодаря зазорам между отдельными планками, он достаточно прочен и вандалоустойчив, в отличии от деревянного варианта. Планки могут быть выполнены из стали разной толщины, обычный диапазон при этом от 0,2 до 2 миллиметров, в зависимости от чего забор может выполнять как исключительно декоративные, так и серьёзные защитные функции.

К защитным функциям относится и возможность очень простого и эффективного монтажа различного рода охранных сигнализаций, да и заострённый верх каждой из планок не располагает к попыткам такой забор например перелезть. Узнать как построить забор из профнастила станет вам только в плюс. Забор может быть выполнен в одностороннем варианте, с зазорами между планками, и в двухстороннем, при котором планки установлены с двух сторон в шахматном порядке. Варианты расцветки таких заборов обычно насчитывают десятки цветов стандарта RAL, что в комбинации с различными видами опор позволяет реализовать практически любые дизайнерские решения.

ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования