Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Автоматические ворота – необходимость, а не роскошь

Опубликовано: 9-10-2015, 08:58
Практически на любом предприятии,  на автостоянках, в частных домах, закрытых учреждениях автоматика для ворот является необходимостью. И если еще десять лет назад ее можно было увидеть далеко не везде, где она необходима, и ворота часто приходилось закрывать и открывать охранникам или самим владельцам, то теперь автоматические ворота стали намного популярнее. Они полностью оправдывают свою стоимость.

Следует отметить, что для распашных ворот бытового и промышленного назначения используют совершенно разную автоматику. Выбор следует делать исходя из того, какая величина полотна ворот, и какая его масса. Устройство, что координирует движение ворот, работает от пульта дистанционного управления. Обычно в комплект входит два пульта. Приводы устанавливают на одну и на вторую створку распашных ворот. Наиболее популярными производителями автоматики в мире является Италия, на рынке ее представляют такие всемирно известные компании, как Nice, Bft, Came, Faac, Roger, также большим спросом пользуются системы из Германии, Франции, Тайвани и России.

В комплект автоматики для распашных ворот чаще всего входят такие составляющие, как приводы, фотоэлементы, сигнальная лампа, платы управления. Гарантийный срок от производителя колеблется от года до трех.

Заказать автоматику для распашных ворот можно на различных интернет сайтах, однако лучше всего покупать комплект, в своем городе, чтоб получить не только его доставку, но и установку. Не специалисту сложно будет разобраться во всем, и установить автоматику для ворот правильно.

ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования