Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

5-летняя гарантия качества. Информация для клиентов.

Опубликовано: 8-10-2015, 14:31

5-летняя гарантия качества на лакокрасочные покрытия действует для деревянных частей, прежде всего деревянных окон и дверей, которые промышленно покрываются продуктами и по технологии Tikkurila Coatings.

Основное условие получения 5-летней гарантии качества на лакокрасочные покрытия - производство по технологии, рекомендуемой Tikkurila Coatings, соблюдение условий защиты древесины и применение подходящих для окон и дверей сортов древесины. Следующим условием является соблюдение норм и правил, действующих для изготовителей окон.

Для получения гарантии качества на лакокрасочные покрытия необходимо построение покрытия по розенхаймской таблице, по которой классифицируются наши продукты.

Все продукты используются в оригинально поставляемой упаковке или по предписанию действующего технического описания. Лакокрасочные материалы наносятся согласно нашим рекомендациям для лессирующих и кроющих (белых) покрытий. Покрытие должно прежде всего создаваться так, чтобы избежать не контролируемого поглощения влаги.

Избегать колебаний влажности в древесине и влажности воздуха в помещении, это может привести к образованию трещин. Эти повреждения исключаются из гарантии.

Механические повреждения, градобоины, обветривание не входят в зону действия гарантии. Мы рекомендуем Вам, сообщать Вашим клиентам о регулярной проверке поверхности. Для ремонта применяются также продукты Tikkurila Coatings для нанесения кистью или валиком.

При соблюдении всех перечисленных пунктов мы в состоянии дать гарантию качества для лакокрасочных покрытий. При этом ремонт в течении 5 лет не предусмотрен.

Это описание служит как предварительная информация. Гарантийный договор заключается по запросу. Условием является комплекcная работа с продуктами Tikkurila Coatings минимум 6 месяцев.
ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования