Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Крышка-биде - новейшие технологии на страже гигиены

Опубликовано: 8-10-2015, 10:40

Наверное, многие задумывались над покупкой биде, но сталкивались с проблемой - нет места в ванной комнате. А как здорово поддерживать гигиену, чувствовать себя комфортно, не залезать лишний раз в душ и забыть о существовании туалетной бумаги. И выход есть, да и еще какой! Электронная крышка-биде устанавливается прямо на унитаз вместо сиденья (стульчака), подключается к воде и электричеству.

 

Причем это не только биде с холодной водичкой из крана - это целая фабрика Вашего здоровья, гигиены, свежести и чистоты. Крышка-биде имеет электронный пульт управления, и пользователь может настраивать температуру и давление струи воды, температуру подогрева сиденья, использовать сушку - температура воздуха фена также настраивается. Также имеются функции водного массажа, дезодорирования, функция для детей и другие, а в некоторых моделях южнокорейской фирмы , например YOYO Electronics LTD – одного из старейшего производителя крышек-биде, имеются функции "сидячей ванны" и "контрастной сидячей ванны", дистанционный пульт управления с ЖК-дисплеем.

 

В крышках-бидеимеются два выдвижных, настраиваемых по длине под индивидуальные особенности носика: один для общей гигиены (омывание ануса), второй - для женщин. В процессе омывания можно включить функцию "движение" и носики, продолжая омывать, начнут двигаться для более обширного омывания. Заботясь о Вашем здоровье, в комплектмногих крышки-биде включает специальный фильтр воды, который не только очищает водопроводную воду, но и стерилизует ее путем добавления анионов йода. Наконечники носиков изготовлены с применением нанотехнологигий - напылением серебра для дополнительной очистки воды и запатентованной технологией завихрения струи воды.

 

В струе воды с помощью специального насоса создаются пузырьки воздуха, что делает омывание более нежным и приятным. Что дает человеку ежедневное использование крышки-биде? Во-первых, ощущение свежести, чистоты и комфорта, во-вторых - гигиена и, в-третьих - профилактика и помощь в лечении заболеваний прямой кишки, запоров, инфекций у женщин.

 

К сожалению, такие устройства для поддержания гигиены мало распространены в Европе и о них практически никто не знает в России. В странах же Азии - Корее и Японии, оснащенность жилых помещений и гостиниц такими устройствами доходит до 80 % и многие, кто был в Кореи или Японии и увидел это чудо техники, не смогли удержаться и привезли крышку-биде с собой, как это сделала певица Мадонна, посещавшая Японию с гастролями.

ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования