Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Почему шкаф-купе - идеальный выбор для лоджии?

Опубликовано: 1-06-2016, 22:06

 

Шкаф-купе – мебель универсальная, практичная, вместительная и очень популярная. Ее устанавливают повсеместно – в жилых комнатах и гостиных, в прихожих, гардеробных, приемных салонов красоты, клиник, прочих заведений. Представленные на рынке шкафы-купе бывают отдельно стоящими и встроенными, могут иметь разное число секций и любую «начинку», идти с глухими или зеркальными, витражными дверьми. Раздвижной механизм открывания дверей позволяет дополнительно экономить место, благодаря чему решение может использоваться даже в условиях очень ограниченного пространства. Сегодня все чаще шкафы-купе встречаются и на балконах – с примерами «балконных» моделей Вы можете ознакомиться на сайте компании MEBEL-NA-BALKON по ссылке http://mebel-na-balkon.ru/shkaf-kupe-na-balkon.


Преимущества установки шкафа-купе на лоджии


Шкафы-купе, которые изготавливаются на заказ, эффектно подчеркивают вкус владельца, являются долговечными, прочными и исключительно вместительными. Для наполнения могут применяться любые материалы – ЛДСП, стекла, зеркала в любых их сочетаниях. Но главное в данном случае то, что установка шкафа-купе позволит максимально эффективно использовать пространство балкона или лоджии, систематизировано хранить вещи и быстро находить нужные.


Очень важную роль играют полки, а именно их размеры, количество и расположение. Размещать их нужно в соответствие с собственными запросами – одно дело, если Вы будете хранить на балконе инструмент или садовый инвентарь и совсем другое обычную одежду, средства бытовой химии и так далее. Если однотонный шкаф кажется Вам скучным, попросите специалистов украсить его оригинальным рисунком или узором – получится необычно, стильно и, что самое главное, индивидуально.


Порядок заказа


Чтобы заказать шкаф-купе в компании MEBEL-NA-BALKON, Вам нужно:


  1. Оставить заявку и получить бесплатную консультацию относительно выполнения заказа и по другим интересующим вопросам в телефонном режиме.
  2. Согласовать время выезда замерщика.
  3. Подписать договор.
  4. Дождаться изготовления и сборки готового решения.
  5. Оценить результат, получить гарантию.

Изготовление мебели осуществляется строго по индивидуальным размерам, что гарантирует – она гармонично впишется в имеющееся пространство. Цветов – более 20-ти.


Преимущества сотрудничества с MEBEL-NA-BALKON


Компания MEBEL-NA-BALKON не первый год работает на рынке и успела зарекомендовать себя как надежного поставщика услуг. Она:


  1. Изготавливает полный ассортимент мебели для балконов и лоджий разных конфигураций.
  2. Предоставляет отдельные услуги и комплексный сервис «под ключ» на выбор заказчика.
  3. Дает гарантию на все работы.
  4. Внимательно подходит к решению каждой задачи, по максимуму учитывает пожелания своих клиентов.
  5. Работает по честным ценам, которые не изменятся не завтра, ни в момент приемки работ.

MEBEL-NA-BALKON – это качественные и недорогие решения, которые будут доступны каждому покупателю.

ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования