Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Киа Соул: Автомобиль нового поколения

Опубликовано: 5-08-2016, 12:11

К новому, но уже получившему популярность дизайну добавлены революционно новые черты. Эту машину можно назвать надежным партнером и товарищем, она действительно не подведет. С ней просто и приятно ощущать себя покорителем дорог.
 
В модели 2016 года значительно увеличен размер арок на колесах, расширено лобовое стекло, и более плавные, мягкие линии кузова. Да, да все это про новый Киа Соул. Он стал, узнаваем за годы продаж, а сейчас появилось много поклонников, которые так ждали именно эту новинку. Необычный, оригинальный и стильный дизайн способны творить чудеса. 

Цветовая гамма новых моделей это отдельная тема, заслуживающая внимания. Есть  и четыре варианта комбинаций цветов для данной модели.  Варианты цветовых решений для Киа Соул смотрите здесь.  Цветовые нестандартные решения возможны в комплектациях люкс и престиж. Приобретая такой автомобиль, его будущий хозяин делает серьезную заявку на успех. Это не только подтверждение своей индивидуальности, но и признак шика и современности.

Передней части этого автомобиля тоже следует уделить большое внимание. Индивидуальная, непохожая на других форма фар вводит одним своим видом. А ходовые огни смотрятся это просто необходимая на сегодняшний день деталь. Задние стоп сигналы тоже выглядит очень необычно и стильно.

Производитель автомобиля много говорит о надежности и практичности. Гарантия на автомобиль составляет 60 месяцев. Это большой срок, который автомобиль как заявляется производителем, должен проехать без единой поломки. Но есть и правила, которые должны соблюдаться владельцем автомобиля. Например, в гарантийный срок нужно время проходить ТО, иначе производитель не может нести ответственности за автомобиль. 

Система безопасности автомобиля сделана по последнему слову  техники, это отличает машину от других производителей очень сильно. Новейшие технологии подушек безопасности, система интегрирования при управлении и многое другое говорят о богатой начинке автомобиля. 

Удобство и комфорт. Те, кто уже успели пройти тест драйв автомобиля, отмечают с каким комфортом он едет. А также много внимания уделяется системе климат контроля. 
ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования