Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Теплоизоляция и гидроизоляция плоской крыши

Опубликовано: 24-07-2016, 18:47
Теплоизоляция и гидроизоляция плоской крыши
Для решения проблемы с теплоизоляцией и гидроизоляцией плоской крыши можно прибегнуть методу, который предусматривает создание «зеленой» крыши. В состав ее кровельного материала входит зелень и почва, а роль вентиляционной системы играет специальная прокладка, которая предотвращает естественный рост корней зелени и аккумулирует необходимую для их жизнедеятельности влагу. Крыши с зелеными насаждениями довольно активно внедряются экологическими и урбанистическими организациями в крупнейших городах Европы и Америки. Подобные крыши устраивают в общественных и офисных зданиях, что снижает общую загазованность атмосферы города.

Полезные советы и рекомендации

Не забывайте о том, что кроме всего прочего, необходимо использовать качественную и недорогую теплоизоляцию K-Flex. Купить ее можно в специализированном магазине. Именно там вы найдете широкий ассортимент выбора и вполне доступные цены.

Что еще важно и нужно знать?

Первые «зеленые» крыши появились в странах Северной Европы, где не так много зелени, а желание лицезреть растительность такая же, как у народов других стран. Неизвестно, как решалась проблема роста корней и протекания воды в древности, однако сегодня можно смело утверждать, что современные материалы справляются с этими проблемами на все 100%.

Важные особенности, которые нужно знать

Многие архитекторы считают, что с развитием технологий кровли будет увеличиваться количество строений, имеющих плоскую крышу. Ну что же, а нам остается только ждать и смотреть за развитием сюжета. Как видите, все предельно просто и понятно, самое главное точно соблюдать все советы и рекомендации, которые дают специалисты, ведь это совсем несложно. В таком случае, вы гарантированно построите качественную крышу, которая прослужит вам долгое время. Кроме этого, не стоит забывать о том, что все строительные материалы, необходимо покупать только в специализированных компаниях. Ведь именно там вы сможете найти действительно широкий ассортимент выбора и вполне доступные цены, а это очень важно для любого потребителя. 
ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования