Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Как правильно выбирать жалюзи для дома

Опубликовано: 20-07-2016, 14:37

Как правильно выбирать жалюзи для дома

На рынке появляется ежегодно огромное количество новинок, которые облегчают нашу жизнь. Старые вещи заменяют современные новинки. Одной из таких вещей – жалюзи. Более детально можно ознакомиться с этим механизмом, его вариантами, формами и расцветками, примерными ценами здесь http://xn--90a1af.xn----7sbhaociizf7a6ap5n.xn--p1ai/.
 
Доступная деталь для любого, они не дорогие, удобные и безопасные. Использовать их можно в любом помещении, как в квартире, так и в частном доме или офисе. Они защищают от солнечного света и отлично украшают интерьер. 

Современные жалюзи для окна можно подобрать любого цвета и оттенка, с рисунком или орнаментом. Такое разнообразие поможет подобрать самые подходящие под любую обстановку в доме, под тон обоев или мебели. В офис лучше подобрать жалюзи одного тона, синего, серого или белого. Покупатель может легко подобрать рольшторы для себя, существуют горизонтальные или вертикальные, электропроводные рулонные. Выбирая, какие либо жалюзи стоит обратить внимание на некоторые факторы. 

Вертикальные крепятся при помощи держателя к карнизу, ламели при этом не будут разболтаны благодаря встроенной цепочке, соединяющая их между собой. Устойчивость такого вида обеспечивает собственный вес или специальные грузики. Вертикальное расположение поможет зрительно расширить помещение и придать оббьем комнате. Изготавливают такой вариант из плотной ткани разной фактуры, которая пропитывается составом специально приготовленный, предотвращающий деформирование и загрязнение, выцветание. Лучше всего такие жалюзи вешать на огромные окна. 

Горизонтальные жалюзи скрепляются при помощи шнуров или механизированных лент, которые выходят из карниза. Такой вариант практичный и удобный для офисов. Они помогут визуально расширить узкое или просто маленькое помещение. 

Жалюзи рулонные сделаны из плотного сложения ткани, которая наматывается на ролики в форме цилиндра. Регулировать подъём можно механизмом в фиксатором. Электропривод в конструкции позволяет устанавливать их в домах и офисах, это очень удобно. 

Цена чаще всего зависит от материи и механизмов крепления.
ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования