Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Установка жалюзи плиссе на пластиковые окна

Опубликовано: 20-12-2014, 08:36

Установка жалюзи плиссе на пластиковые окна

 

В доме с красивыми окнами оригинальной формы должно быть не менее эксклюзивное зашторивание – теперь в этом нет проблем. Потому что жалюзи плиссе на пластиковые окна любой конструкции подойдут без определенной подгонки. И даже мансардные и потолочные окна можно зашторить такого вида жалюзи.

Преимущества плиссированных штор

Несомненно, жалюзи плиссе на пластиковые окна устанавливать легко, но это не основное их преимущество. Есть еще масса моментов, благодаря, которым стоит сделать выбор в сторону плиссированных штор:
  • изящный практически незаметный профиль;
  • привлекательный внешний вид;
  • разнообразие полотен;
  • создание разных световых эффектов;
  • предельно простой монтаж и управление;
  • универсальность солнцезащитной системы;
  • простота в уходе.

Особенности самостоятельной установки жалюзи плиссе

Плиссе устанавливаются достаточно просто и быстро даже без дополнительной помощи. Более простая модель жалюзи плиссе на пластиковые окна устанавливается за несколько минут, на самоклеящуюся основу. Она надежно удержит шторы на рамной конструкции или на самом окне. Даже с установкой более сложных моделей жалюзи плиссе на окно вам не потребуется вызывать специалиста – его услуги вам просто не нужны.

Под усложненной моделью подразумевается конструкция, состоящая из двух полотен. Другое название таких жалюзи – «день-ночь». Первая штора обычная и пропускает достаточно солнечного света, а вторая – гораздо плотнее и тяжелее сквозь нее невидно солнца.

Полотна можно поднимать вместе или по отдельности, по желанию, при помощи специального механизма и зафиксировать их в этом положении. Также можно одно изделие оформить сразу двумя тканями разной расцветки и светопроницаемости. Управлять системой можно с помощью шнура и цепочки. Более тяжелые полотна поднимаются электроприводом.
ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования