Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Архитектурное бюро «Генпроект» – сочетание новейших технологий и свежих идей в проектировании

Опубликовано: 2-10-2015, 11:14

На протяжении многих лет коллектив компании выступает в роли генерального проектировщика и помогает с осуществлением крупных проектов для реализации построек разного предназначения. В своем портфолио архитектурная компания Москвы Генпроект имеет:

  • Строения промышленного назначения;
  • Складские и логистические комплексы;
  • Жилые многоэтажные дома и комплексы, в том числе высотные;
  • Частные коттеджи, дома и усадьбы;
  • Объекты курортного и санаторного назначения;
  • Реализованные проекты оборудования производства и частных домовладений;
  • Осуществленные реконструкции зданий исторической ценности.

Комплексный подход к выполнению технического задания позволяет предоставить подробные инженерные, строительные и проектные документы.

Техническое оснащение архитектурного бюро Москвы

Коллектив компании кроме привычных способов создания чертежей широко применяет компьютерное моделирование при разработке концепции дизайна и систем жизнеобеспечения. В числе программ – AutoCAD, SCAD, ArchiCAD, Revi, Tekla, технология BIM.

Оснащение современным программным обеспечением позволяет осуществлять проектирование всех систем параллельно. Таким образом, все участники видят проделанную работу в режиме реального времени, с постоянным обновлением результатов. Это позволяет специалистам динамично и оперативно изменять конструкцию, техническую схему или расположение оборудования для наиболее рационально использования площадей.

Проектная организация Москвы «Генпроект» +7 (495) 357-31-07 создает трехмерную визуализацию объекта на этапе эскизного проектирования, для того, чтобы заказчик смог в полной мере понять строение всех ключевых узлов и систем.

Информация сайта архитектурного бюро «Генпроект»

На официальном портале каждый заказчик может ознакомиться с выполненными проектами, ознакомиться с отзывами клиентов компании. Команда специалистов, участвующих в разработке проектов также представлена на страницах сайта. Таким образом, каждый желающий может видеть результат работы каждого квалифицированного сотрудника и оценить её на основе показанных проектов.

Архитектурное бюро – проект, исследования и оценка зданий

Проектирование сооружений – основная деятельность компании. Но и дополнительные услуги направлены на успешную реализацию проекта здания. Проведение независимой технической экспертизы позволяет клиенту получить объективную оценку состояния сооружений, где планируется перепланировка, капитальный ремонт или реконструкция.

Топологические, геодезические и гидрографические изыскания позволяют рассчитать прочность и надёжность зданий, вписать его в ландшафт и существующий городской архитектурный ансамбль.

Помощь архитектурно-проектного бюро в получении разрешений и справок

Работая на рынке строительства более 8-ми лет, «Генпроект» изучил все правила и нормы, которые требуется соблюдать при проектировании. Все объекты капитального строительства должны проходить согласование в органах госнадзора. Архитектурно-проектное бюро помогает заказчикам в получении разрешения на проектирование и строительство. За время работы, ни один проект не был отклонен. Отменные отношения и наличие соответствующих лицензий позволяет представителю компании ускорять рассмотрение дела, которое занимает гораздо меньше, чем отмерянные законом 10 рабочих дней.

Надзор архитектурно строительного бюро «Генпроект»

Авторский надзор над строительством избавит заказчика от необходимости контроля подрядчиков и поставщиков. Представляя интересы клиента, «Генпроект» отслеживает технологические процессы, соблюдение рекомендаций и сметы, правил безопасности и охраны труда. Осуществление надзора – гарантия того, что строительство состоится в срок и не превысит сумму, обозначенную в сметных документах.

Подбор генподрядчика, поставщиков стройматериалов, организация и проведение тендеров – услуги, которые также оказывает своим клиентам «Генпроект».

ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования