Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Технология производства фасадного декора

Опубликовано: 1-07-2016, 20:08

Фасадный декор может быть изготовлен из армированного пенополистирола, который уже более 50 лет  применяется в США И Европе. У фасадного декора слега шероховатая поверхность, чем-то напоминает гипсовый материал.

По своему функциональному назначению фасад из пенополистирола ни чем не уступает другим материала, из которых может быть сделан фасад здания. Вначале клиент оговаривает с заказчиком форму и размеры деталей для фасада здания, после составляется проект. Как правило, фирма занимающаяся оформлением фасада, дает гарантию на сделанную ее конструкцию 2 года.

 Поэтапный монтаж фасадного декора:

1.Элементы декора определенной формы, могут вырезаться из кусков пенополистирола. Для этого берется файл с изображение изделия именно в натуральную величину.
2.Как только деталь будет изготовлена на нее наносят акриловый состав и его толщина приравнивается 1,5мм.

Применение армирующего материала предоставляет возможность строителям отказаться от стеклосетки в составе, которой имеется бетон – это позволяет значительно снизить весовую нагрузку фасадного изделия и соответственно уменьшить его себестоимость.

Фасадные изделие сделанные из пенополистирола, обладают экологичностью, устойчивостью к изменениям температурных режимов и будут служить долгий период времени. Данный материал также не подвержен процессу гниения.

Приобрести фасадный пеноспласт можно у фирмы «INT-DECO», официальный сайт, которой  вы найдете 
по ссылке, где представлено портфолио по выполненным работам. Данная фирма имеет разнообразный выбор продукции и хорошую картотеку различных дизайн проектов. В «INT-DECO»работают опытные специалисты со стажем работы более 5 лет, также у фирмы имеется оборудование, которое может осуществлять резку фасадного материала в формате 3-d. Специалисты фирмы в состоянии справиться с любыми объемами работ, начиная от оформления фасада загородного дома и заканчивая облицовкой многоэтажных зданий. Данная фирма работает практически во всех крупных городах Украины. На все виды продукции имеются стандарты качества.
ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования