Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Правильный выбор специалистов по монтажу кровли – залог ее долговечности

Опубликовано: 1-10-2015, 19:23

Качественная кровля – это не только надежные и современные материалы, но и профессиональный подход к монтажу. Правильно выбрав специалистов, которые возьмут на себя устройство кровли, вы можете быть уверены в длительном сохранении ее эксплуатационных качеств. Если вы ищите подрядчика, который предложит вам выполнение необходимого объема работ, то компания Крофас - это лучшие специалисты по монтажу кровли в Москве и области. Цены низкие, качество высокое.

Такие характеристики компании позволяют клиентам быть уверенным в создании по-настоящему надежной кровли. Сотрудники Крофас выполняют работы любой степени сложности, монтируют и компактные кровли стандартной конфигурации, и кровли, которые имеют множество технически сложных элементов, исполнение которых должно быть безупречным.

Работу по монтажу кровли специалисты начинают с подробного изучения планов, а также подбора подходящих материалов, аксессуаров и комплектующих. После этого вы сможете узнать точную стоимость кровли, а также сроки выполнения работ. Компания выполняет весь спектр работ, начиная от монтажа стропильных конструкций и заканчивая монтажом декоративных элементов, изготовлением дымников, а также последующей отделкой и утеплением фасадов.

Все работы осуществляются с использованием качественных материалов и современного оборудования, в основе проектов кровель лежит точный технический расчет. Компания имеет большой опыт работы и доверие постоянных клиентов, срок работы в сфере монтажа кровель составляет более 17 лет.

На сайте компании вы можете ознакомиться с галерей успешно выполненных проектов как по кровельным системам, так и по фасадным системам. Кроме того, вы сможете узнать контактные данные специалистов и связаться с ними для обсуждения возможности сотрудничества по проекту. Ресурс также предлагает информационную поддержку для тех, кто планирует заказать работы по монтажу кровли.

ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования