Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Панели МДФ \"Союз\"

Опубликовано: 1-10-2015, 13:52

Кто из нас не готов плюнуть в сердцах на стену, которая упорно не желает выравниваться ни при каком ремонте? Кому из нас не надоело без конца белить потолки, потому что соседи нет-нет, да и зальют? Признайтесь себе, что от бесконечной ремонтной беготни у вас и ваших родственников уже голова идет кругом. Хочется хоть раз остановиться и остаться при этом довольным. Так как же скрыть недостатки нашего жилища быстро и надежно? В этом нам помогут панели МДФ "Союз". Желаете узнать, что это за штука такая? Читайте дальше и проникайте глубже в суть явления. 
Панели МДФ "Союз" являются уникальным материалом, который облегчит вам работу по изменению интерьера в городской квартире, офисе или даже в дачном доме. Эти панели чаще всего применяются при отделке стен, хотя материал также прекрасно подходит и для оформления потолков. Перепланировка интерьера с помощью панелей МДФ "Союз" может быть осуществлена через создание дополнительных перегородок, арок и колонн. Конечно, это будут не настоящие греческие колонны из храма Парфенон, но, с другой стороны, и не такие тяжелые. Панели легко устанавливаются и снимаются, так как не требуют специального крепежа. Эта особенность бывает немаловажной, когда требуется заменить трубы или проводку. Если вы обращаетесь с материалом аккуратно, его можно будет использовать неоднократно.
Панели МДФ "Союз" выгодны и тем, что обеспечивают прекрасное звукопоглощение в помещениях, а также хорошую теплоизоляцию. Еще одним положительным качеством данного отделочного материала является то, что уход за ним не вызовет затруднений. Желательно каждый месяц протирать панели влажной салфеткой или губкой с любым моющим средством, кроме тех, которые содержат абразивные элементы. Самое главное - не выходить на бой с пылью с мокрой тряпкой и полным ведром воды.

МДФ-панели характеризуются высокой плотностью и однородным составом. Это позволяет изготавливать разнообразные профили изделий, используя механическую обработку исходного материала. Панели "Союз" отличаются практичными размерами. Величина одной панели: 2600х168х7 мм. Ее площадь равна 0,4368 м2.

Панели МДФ На сегодняшний день покупателям предлагается коллекция, состоящая из более 50 видов декора отделки. Панели серии "Классик" выпускаются как белого цвета, так и под мрамор, ясень, вишню, светлый дуб. Панели "Эконом" представлены разновидностями мрамор (розовый и зеленый), марианна, седой, старый, пацифик, дуб (сучковатый, светлый, темный), клен, ясень серебристый, зеленый, аляска, груша, береза, мальта, махагон. Уже по этому перечню можно судить о том, какими разнообразными модификациями обладают панели "Союз". Такое обилие цветов делает возможным подбор панелей для любого интерьера. Для создания декоративного покрытия применяются пленки на бумажной основе. Кроме того, поверхности этого отделочного материала изготавливаются как традиционные (глянцевые или матовые), так и модные сейчас структурные. В любом случае, выбор чисто внешних характеристик всегда остается за вами.

Вы спросите, сколько же стоит этот удивительный отделочный материал. Оптовые цены на различные панели МДФ "Союз" в среднем таковы: "Классик", "Эконом" - 3 у.е.; "Медиум" - 3,5; "Модерн" - 4,5; "Фэнтази" - 6,5.

Надо заметить, что с ксерокопиями пожарного и гигиенического сертификатов на данный товар можно ознакомиться уже в Internet. Таким образом, по крайней мере, большинство из нас сможет предварительно убедиться в качественности этих изделий. Кроме этого, разработчики утверждают, что все материалы, используемые для производства, одобрены Минздравом РФ.

ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования