Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Стеновые сэндвич панели

Опубликовано: 1-10-2015, 12:32
На сегодняшний день с сфере строительства все большей популярностью пользуются сэндвич панели. Новейшие технологии строительства сегодня серьезно конкурируют с традиционными, как по экономическим показателям, так и по простоте использования, что значительно уменьшает временные затраты на строительство. 

Использование сэндвич панелей – это идеальное решение при строительстве объектов, таких как производственные корпуса, складские помещения, ангары различного функционального назначения, торговые комплексы, ледовые катки, автосалоны и прочее.. Они позволяют сохранять тепло и, плюс ко всему, имеют эстетичный внешний вид, а, следовательно, не требуют дополнительной отделки.

Что же представляет из себя сэндвич панель? Это некоторая структура, состоящая из оцинкованных конструкционных обкладок, покрытых органическим покрытием изнутри и органическим полиэфирным лаком снаружи. Наполнителем между обкладками в качестве изоляции служит самогаснущий пенопласт. Все панели имеют уплотнительную полиуретановую прокладку, за счет чего обеспечивают большую плотность и водонепроницаемость. Более того, они устойчивы к коррозии и способствуют хорошей звукоизоляции.
Монтаж из панелей следует осуществлять четко в соответствии с сопровождающей документацией. Правильность соединения обеспечивает не только эстетический вид, но так же правильную статику строения, а, следовательно, прочность и качество звуковой и тепловой изоляции.
ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования