Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Декоративная штукатурка

Опубликовано: 1-10-2015, 12:03
Декоративная штукатурка является прекрасным современным материалом, с помощью которого можно привнести в ваш интерьер элементы неподдельной роскоши и изысканности. Всевозможные составы и цветовые оттенки декоративной штукатурки дают возможность декорировать стены с помощью различных техник и стилей. Если Вам нравится старина с бросающимися в глаза трещинами или современный глянцевый блеск – любой каприз. Надо отметить, что декоративная штукатурка ничем не похожа на привычную для нас штукатурку. Декоративная штукатурка не пачкает руки и одежду при нечаянном к ней прикосновении.

Стены, которые обработаны декоративной штукатуркой, имеют очень яркий вид и необычную фактуру. Именно поэтому, ни одни современные обои в наши дни не могут соревноваться с ней по своей функциональности и красоте. С помощью декоративной штукатурки можно сотворить песчаное или каменное покрытие стены, что в любое время будет смотреться оригинально и свежо. Например, венецианская штукатурка отлично передает всевозможные оттенки мрамора, сохраняя при этом яркость цвета и свойственные этому камню «прожилки».

Декоративная штукатурка RAFFAELLO DECOR STUCCO (Oikos) является вообще удивительным декоративным материалом, который открывает перед дизайнерами интерьеров огромное количество возможностей. Такое покрытие выглядит настолько красивым и натуральным, что порадует глаз любого. Венецианскую штукатурку можно использовать в помещениях различного функционального назначения. Она отлично будет смотреться и в ванной комнате, и на кухне. Этот вид стенового покрытия равнодушен к влаге, и поэтому его можно в любой момент помыть, не опасаясь при этом испортить качество поверхности. Также венецианская штукатурка – это прекрасный звуко- и теплоизоляционный материал. Отделывая им стены можно быть уверенными, что ваша квартира станет максимально привлекательной, а также изолированной от лишнего шума и холода. 

Единственный недостаток венецианской штукатурки – сравнительно сложная технология ее нанесения. Без специальной подготовки с этим вопросом не справиться. Поэтому профессиональные отделочники возьмут за такую работу в полтора раза больше стоимости самого материала. Перед отделкой стены декоративным покрытием надо тщательно подготовить поверхность, поскольку в случае не соблюдения необходимых правил, вся работа может пойти насмарку без возможности устранить ошибку. Таким образом, если Вы решили преобразить свое жилище с помощью декоративной штукатурки, не надо пытаться делать это самостоятельно, а лучше вызвать для этого профессиональных мастеров.

ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования