Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Венецианская декоративная штукатурка STUCCO VENEZIANO

Опубликовано: 18-11-2014, 16:46
Главной составляющей этого материала является крошка, которая добывается путем дробления разных ценных пород камня, таких как мрамор, кварц, малахит, гранит и т. д.

Окончательный вид декора стены с помощью венецианской штукатурки будет зависеть от размеров крошки в составе смеси. Например, использование штукатурки с крупным зерном будет иметь конечный вид тесаного камня, а мелкая фракция визуально создаст эффект изящного аккуратного рисунка. Венецианская декоративная штукатурка СТУККО ВЕНЕЦИАНО способна качественно создать имитацию камня в интерьере, что сделает его вид изысканным, роскошным и очень богатым.
Нанести венецианскую штукатурную смесь на стену сможет далеко не каждый, ведь это достаточно трудоемкий процесс, требующий выполнения в несколько этапов.
Для нанесения венецианской штукатурки нужно надлежащим образом выровнять стены и покрыть специальной грунтовкой. После этого наносятся основные слои декоративной штукатурки. Окончательным этапом отделки стены венецианкой является нанесение на оштукатуренную стену нескольких слоев воска.
Выбор венецианских штукатурок STUCCO VENEZIANO настолько огромен, что на практике не обязательно экспериментировать со смешиваниями разных цветов, ведь подходящие оттенки можно подобрать и без этих лишних строительных манипуляций.
Для получения уникальных цветов и сочетаний декоративной штукатурки можно наносить до 10 слоев штукатурки (можно использовать разные цвета и оттенки). Если к отделке стен декоративной венецианской штукатуркой подойти профессионально, то стена получится неповторимой и красочной, так что не экономьте на нанесении и услугах профессионалов и тогда вы не пожалеете о сделанном выборе.

ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования