Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Роспись стен

Опубликовано: 1-10-2015, 11:37
Если вам захотелось привнести в интерьер одной из комнат некую изюминку, то вовсе необязательно приниматься за дорогостоящий ремонт. Ведь великолепно справиться с этой задачей сможет художественная роспись стен.

Причем, расписать можно не только внутренние стены. Очень красиво и оригинально будет смотреться роспись фасада вашего загородного дома. Самое главное, чтобы подобная роспись гармонировала с окружающим ландшафтом и архитектурными особенностями фасада. Роспись с элементами народного творчества или в тирольском стиле придаст вашему дому неповторимое очарование.

Для росписи используются только самые высококачественные материалы, поэтому внешний вид фасада будет радовать красотой далеко не один год. Причем, в качестве изображений можно выбрать абсолютно любые сюжеты. К примеру, на стене гостиной может появиться окно. Например, с видом на Эйфелевою башню. В спальне великолепно будут смотреться цветочные мотивы или роспись в стиле барокко. А на стенах детской комнаты пусть оживут некоторые герои из любимых сказок и мультиков вашего крохи.

При выборе мотива росписи вы непременно должны учитывать планировку квартиры, его назначение, а также собственные предпочтения относительно оформления интерьера. Современные дизайнеры-художники активно используют не только лишь традиционную роспись маслом, но также и некие составы, позволяющие достичь перламутрового или флуоресцентного эффекта. Такая роспись особенно популярна в интерьерах ночных клубов и кафе.

ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования