Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Отделка фасада

Опубликовано: 1-10-2015, 11:29
Фасад - это лицо вашего дома и не удивительно, что вопрос его отделки является одним из наиважнейших задач. На данный момент существует большой выбор материалов для его строительства, а современные технологии позволяют исполнять любые ваши пожелания.

Сайдинг. Большинство предпочитают именно этот материал, так как благодаря нему для вас не составит труда замаскировать некоторые внешние недостатки. Самым распространённым видом сайдинга является канадский.

Кирпич. Стандартный вариант, который оправдает ваши надежды. Обычно облицовка делается в половину кирпича. Можете так же выбрать оттенок, который вам придётся по душе.

Плитка. Можно отделать фасад несколькими видами плиток, что будет весьма неплохо смотреться, так как выбор цвета, фактуры довольно богат. Так же считается, что процесс её монтажа является самым простым, что так же является значительным преимуществом.

Керамогранит. Хороший отделочный материал, пользующийся особым спросом. Он бывает глянцевым и матовым. Цвет вы можете подобрать по вкусу. Цены варьируются в зависимости от качества и индивидуальных признаков.

Штукатурка.
Существует несколько видов штукатурки, которая подбирается в соответствии с уже имеющимися материалами. Так, например, для построек из дерева лучше подойдёт известково-песчаная штукатурка. Так же существует полимерная штукатурка, которая легко наносится, создавая нужный рельеф.

Как мы видим, материалов для отделки фасада достаточное количество, вам нужно лишь сделать свой выбор.
ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования